когда появится motor Shield на 4 мотора?

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем ser4ik, 1 фев 2012.

  1. ser4ik

    ser4ik Нерд

    а то покупать на 1 мотор за 690 рублей дороговато помойму
     
  2. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Тот, что есть — на два: этого достаточно для решения большей части задач. В ближайшее время, на драйверов на 4 мотора у нас не предполагается.
     
  3. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Замена IO Shield возможна в течение месяца. Детали пока раскрывать не стану.
     
  4. А что вы будете делать с бракованными,когда замена будет?с каникул вы вышли 10,а сейчас на дворе 1 февраля и мне обещали решить мой вопрос,как выйдете!!!может вы эти детали раскроете?А то обещаний надовали,а до дела 0.:mad: Не дорожите вы своими клиентами!?
     
  5. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Я лично вам лично звонил после праздников, трубку никто не взял. И в самом ли Motor Shield дело, а не в установленном поверх IO Shield? В любом случае, хотите замену/возврат — пожалуйста. Написал в личку.
     
  6. Ну праздники дело такое...Да,дело в io shield,но по даташиту он не как не пересекает питание motor shield(выбор питания),так что бракованный io shield!Возврат-нет,обмену-да!
     
  7. Обзавелся еще одним шилдом от freeduino,точнее набором motor shield.Хочу сказать,что инструкция по сборке не о чем!!!последовательность такая,что вызывает трудность установки разъемов pls мама особенно которые со стороны digital портов!
    стоило бы запаивать в следующей последовательности:
    1)резисторная сборка и 2 резюка на 1ком и 10 ком
    2)pls мама
    3)pls папа
    4)микрухи
    5)все остальное "барахло"
    Да и я добавил своего "колхоза" в этот набор:
    1)панельки под микрухи
    2)добавил 2-х рядную гребенку питания(не стоило,но один хрен пусть будет)
    3)заменил светодиод
    Фото прилагаются,но очень плохого качества.
    1 фото-панельки под микрухи
    2 фото двухрядная pls гребенка питания
     

    Вложения: