я счастлив!!!прибыл мой набор!!!

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем ser4ik, 19 янв 2012.

  1. ser4ik

    ser4ik Нерд

    огромное спасибо амперке за то что вы есть:) очень радуюсь своему набору.скоро начну задавать глупые вопросы а как то а как это :)
     
  2. ser4ik

    ser4ik Нерд

    только не могу найти фоторезистор :(
     
  3. shelt

    shelt Нуб

  4. ser4ik

    ser4ik Нерд

    да термистор есть а фоторезистора почемуто нет
     
  5. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Могли ошибиться и не положить. Сборкой занимается живой человек, поэтому иногда такое случается. Если фоторезистора действително нет — напишите в форму обратной связи заметку, указав тот же e-mail, что и в заказе. Вышлем следом или компенсируем, как будет удобнее.
     
  6. ser4ik

    ser4ik Нерд

    да думаю он мне пока и не нужен главное что всё остальное имеется и это главное :)
     
  7. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Так или иначе фоторезистор за нами. Пишите, когда потребуется
     
  8. ser4ik

    ser4ik Нерд

    окей
     
  9. Zenon

    Zenon Нуб

    Спешу поделиться и своей радостью - мой набор тоже пришел!!!
    УРА!

    Спасибо Амперке - вроде все на месте. Порадовало что дисплей 16х4 "сделано в России".
    Уже побаловался кнопочками и светодиодами. Попробовал даже написать простеньку прогу на Processing - но чтото не вышло. В консоли пишет:

    WARNING: RXTX Version mismatch
    Jar version = RXTX-2.2pre1
    native lib Version = RXTX-2.2pre2
    [0] "COM11"

    На компе Win XP SP2, дуня подключена к com11

    ... извиняюсь за оффтоп но wtf?
     
  10. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Тут что-то не так с версией библиотеки RxTx. Насколько я понимаю, под Windows есть нативная .dll часть и Java-обёртка для использования её в Processing. Поправьте меня, если я не прав. Так вот, версии этих двух половинок не совпадают. На форуме processing обсуждался подобный вопрос. Поможет?
     
  11. Zenon

    Zenon Нуб

    Да спасибо помогло. Скачал - скопировал куда надо - все заработало