Arduino - Разработка электроники под заказ. Нужны просмотры на Ютуб. Создание прототипов и устройств

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Ардуино Заказы, 11 апр 2017.

?

Пользовались нашими услугами?

1. Да,спасибо большое за сделанную работу

4 голосов
    19,0%
  2. Нет,попробую при первой необходимости

3 голосов
    14,3%
  3. Нет спасибо я как нибудь сам

14 голосов
    66,7%
  1. parovoZZ

parovoZZ Гуру

электромудак?

2. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

Да не, вроде человек ..
    Хотя дуина тоже может долго думать

3. DIYMan

DIYMan Гуру

Ну да, ну да, вся вежливость сирожы - на втором скрине, суть в песок, тыксызыть, как в старом анекдоте.

DetSimen и BAR__MEN нравится это.
  4. Пушной звер

Пушной звер Оракул

можно же взять и написать петицию, выложить ее в тему, желающие смогут там подписаться, потом ссылку отправить на почту главного амперки, ибо либо они в доле, либо просто не в теме.
    ибо по другому это не прекратится... а прибить тему видимо некто кроме админов не может.

5. Здравствуйте, вас приветствует команда it-сообщества DIY-Quest.com
    Мы занимаемся решением задач разной степени сложности на базе платформ и микроконтроллеров Arduino/Stm32/Avr/RaspberryPi, мы имеем обширный опыт разработки и составления комплексных решений, начиная от построения квест комнат (квесты в реальности) до систем безопасности с элементами умного дома и производственной электроникой.
    Наш Instagram - https://www.instagram.com/diy.quest/
    Реклама и сотрудничество: D.I.Y.Quest.spb@gmail.com

6. Перешагнули 25к. Слава богу! Идём дальше!

Сергей Андронов нравится это.
  7. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

@Ардуино Заказы, а как вы объясните свою грубость в лс и то, что не можете предоставить доказательств вашей работы и гарантии?

Ардуино Заказы нравится это.
  8. Вы даже свой номер нам не дали для общения! О каких гарантиях может идти речь. Коллега Diyman таких называет "спляками"! как вы!

9. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Предлагаю всей грядкой забить БОЛТА на эту тему. Пусть провалится в небытие. Лично я её ставлю в игнор.

BAR__MEN и Ардуино Заказы нравится это.
  10. МЫ, DIY-Quest.com , разрабатываем проекты под ключ!
    Портативная и промышленная электроника на базе AVR, arduino, stm32, owen, atmega, fpga(ПЛИС). Умеем найти индивидуальный подход к каждому клиенту!

Рабочий скетч, для любого вашего продукта, можете обращаться в личку - напишем. И отладим на вашем оборудовании!
    #arduino #ардуино #stm32 #робототехника#сигнализация #мк#sim900#микроконтроллер #AVR#квадрокоптер #программирование #FPGA#энкодер#nextion #tft #raspberrypi #part2#electronicwars2018
    ПОЧТА - arduino.zakaz@mail.ru #esp8266#миландр #Milandr #OWEN #автоматика#PLC#MSP432 #led #ledcostumes
    #diy #quest САЙТ #diy-quest.com вгруппумем.png

11. DIYMan

DIYMan Гуру

Сирожа, пруф в студию, завравшаяся ты гнида.

BAR__MEN нравится это.
  12. Всем доброй ночи. Ждём заказов.

13. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

Можно и без номера телефона обойтись.

Ардуино Заказы нравится это.
  14. 25% от 1к просмотров темы за 12 часов. Неплохо.:)

15. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

Звучит красиво, но мало.
    Это боты поисковиков

16. DetSimen

DetSimen Гуру

И вазмущяющиеся. Помогите мне это развидеть.

BAR__MEN нравится это.
  17. мы тоже по началу так думали)

18. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

А я думал, и думаю. :)

19. Работать,работать и ещё раз работать.Принимаем заказы на создание устройств и программ,прототипирование.Почта arduino.zakaz@mail.ru

20. Новая неделя. Новые проекты;)