Arduino AliExpress

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ImrDuke, 16 май 2017.

  1. ImrDuke

    ImrDuke Гик

    Поделитесь пожалуйста у кого можно заказать Arduino Pro Mini.
    А то жду от нескольких продавцов уже больше двух месяцев посылки.
     
  2. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Мне не третий принесли, потерялась со всех трекеров, потом - бац, и прямо в руки.
    Так что не спешите.
     
  3. ImrDuke

    ImrDuke Гик

    Лишним не будет. Просто может где есть прикормленное место откуда посылки приходят недели за 3-4 хотя бы.
     
  4. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Это от почты зависит. Продавец не более 5 дней работает.
     
  5. ImrDuke

    ImrDuke Гик

    Так некоторые посылки буквально за две недели приходили. А тут такая засада.
     
  6. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    не в продавцах дело. Я два месяца назад заказывал, шло 37 дней, потом у них же заказывал, пришло через 11 дней.
    Думается, сейчас будет быстрее, завалы после китайского нового года уже разгребли.
     
  7. ImrDuke

    ImrDuke Гик

    Так мне одновременно выслали. Часть пришла быстро, вторая часть повисла совсем.
    Ну что ж, будем ждать.
     
  8. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    не факт что одновременно, они могут отписаться и даже дать трек-номер, а реально выслать на 3-15 дней позже.
     
  9. ImrDuke

    ImrDuke Гик

    Как это возможно? Трек номер присваивает почта.
     
  10. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    у китайцев иные правила.
    При оптовых поставках пачку треков дают заранее, а грузоотправитель расходует их по мере потребности.
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Обсуждали же уже?Щас все долго идут.Потому как через Якутск - растаможка распределение итд.Почему через Якутск а не через Самару например или Ёбург-х/з. Видимо кому то так надо. Всё идёт по месяцу-два. Иногда вообще не приходит но деньги возвращают. Я на Али ничего не покупаю покупаю на Ебае там всё более понятно да и цены... Но принцип тот же. На дорогие покупки дают трэк можно отслеживать я покупал рацию в USA так весь путь из Арканзаса в Питер отследил.
     
  12. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    У меня два PZEM-004T через Катю 3 месяца ползли. но добрались.
     
  13. ImrDuke

    ImrDuke Гик

    все разными маршрутами идет.
     
  14. issaom

    issaom Гуру

    По ощущениям после нового года почта стала отвратительно работать - у меня теперь все посылки из сортировки в областном центре идут больше недели (130км) теперь быстрее из Китая прикатывает чем между 2мя населенными пунктами - чистая рулетка. А у вас трек номера то есть или безтреки обе посылки?
     
  15. ImrDuke

    ImrDuke Гик

    Ардуинки безтрековые были.
     
  16. issaom

    issaom Гуру

    Нашей почтой безтрека нельзя ничего заказывать так как посылка может не прийти например по причине болезни почтальона из вашего отделения связи
     
  17. ImrDuke

    ImrDuke Гик

    Это исключено. Меня и заведующая и почтальон знают лично. Пару лет назад пришлось их научить Родину любить.
     
  18. ostrov

    ostrov Гуру

    Мне быстро приходят тфу тфу тфу. Недели три - четыре. И пока ничего не пропадало, из крупного во всяком случае. Наверное ждут улова пожирнее. )
     
  19. ImrDuke

    ImrDuke Гик

    Поделитесь ссылочкой пожалуйста.
     
  20. ostrov

    ostrov Гуру

    На Али?