arduino + nrf24l01

Тема в разделе "Проводная и беспроводная связь", создана пользователем marsall, 9 июн 2016.

Метки:
  1. marsall

    marsall Нуб

    народ, нужна помощь со скетчем, хочу сделать радиоуправление на базе nrf24l01 + arduino. Нужно управление шестью каналами, для rc самолета, на один канал смог сделать а вот на шесть чет ума не хватает(
    Подскажите пожалуйста)
     
  2. AlexVS

    AlexVS Гик

    Видите ли какая беда, все экстрасенсы в отпуске, сами понимаете, лето....
    А золотая рыбка, в последнее время, все реже появляется, видимо достали ее дурацкими желаниями....
    Т.ч. придется Вам или долго ждать ответа, или почитать форум и понять как правильно оформить свой вопрос к аудитории, что бы кто-нибудь помог Вам.
     
  3. marsall

    marsall Нуб

    имеются две платы:arduino nano и RobotDyn (китайский аналог arduino uno r3), имеются также два модуля nr24l01, два джойстика, сервы, единственное что бк мотор и регулятор к нему пока что идет с магазина, всего остального фото прикладываю снизу. Из всего этого нужно собрать передатчик и приёмник , в качестве передатчика выступает RobotDyn ,два джойстика ну и передающий модуль нрф, в качестве приемника выступает arduino nano, модуль нрф. на все это нужно скетч, где :
    1 канал - для управления бк мотором
    2,3,4,5,6 каналы - для управления сервоприводом.
    скетч для управления одним каналом на серву я с смог сделать, но дальше ничего не выходит у меня. IMG_20160609_100551.jpg IMG_20160609_100629.jpg IMG_20160609_100645.jpg IMG_20160609_100659.jpg IMG_20160609_100736.jpg
     
  4. marsall

    marsall Нуб

    в общем народ, появился скетч на 4 канала с возможностью установления расходников и возможностью триммирования, но на данный момент нет возможности полностью протестрировать, кому интересно,обращайтесь - скину