Arduino sim800l

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем nba2k17, 29 апр 2019.

Метки:
  1. nba2k17

    nba2k17 Нуб

    GSM 800lНужно организовать что то вроде безопасности доступа , то есть нужно чтобы при первом звонке , gsm спрашивал пароль через смс или дтмф( команды вида *123# и тд ) и если верно до добавлял пользователям в белый список . Первый пользовать которого внесли с список должен стать кем то вроде суперпользователя, и он мог управлять правами доступа других. И если пользователя нет в списке , то звонок сбрасывается . Также нужно чтобы при следующем запуске все данные сохранялись в памяти eprom о пользователях . Ну и если права доступа были разрешены то при команде определённой , gsm должен отправлять смс о том какая температура на датчике или состояние диодов ( выключен или включён ). За плату естественно
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    1. Максимальное число пользователей?
    2. Что должен уметь делать суперпользователь?
    3. Как заносятся все кроме первого, если звонок сбрасывается? По СМС от главного?

    Работы тысячи на 3-5. В зависимости от деталей, например хранение данных в EEPROM ненадежно, надо дублировать. Но я не берусь, потому что скоро уезжаю.
     
  3. nba2k17

    nba2k17 Нуб

    Насчёт цены согласен. Хранение можно реализовать и в другой памяти .
    1) 1 основной и 1-2 дополнительных
    2) иметь доступ ко всем функциям и добавлять или убирать других пользователей
    3) заносятся либо , если отправляют правильный пароль , либо суперпользователем
     
  4. ostrov

    ostrov Гуру

    Что за "все функции"? Список их надо оговаривать заранее.
     
  5. nba2k17

    nba2k17 Нуб

    Я их писал , просто так назвал . После получения доступа получить смс о температуре на датчике и состоянии диодов( 1 или 0)
     
  6. ostrov

    ostrov Гуру

    Если не горит, сделаю в конце мая.
     
  7. nba2k17

    nba2k17 Нуб

    Блин жалко конечно , но мне щас уже надо будет , я бы заплатил , так как срочно
     
  8. ostrov

    ostrov Гуру

    Увы.