Arduino Stm Avr FPGA.Заказ электроники и скетчей

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Ардуино Заказы, 11 апр 2017.

?

Пользовались нашими услугами?

1. Да,спасибо большое за сделанную работу

1 голосов
    50,0%
  2. Нет,попробую при первой необходимости

1 голосов
    50,0%
  1. Здравствуйте , добрый день, доброй ночи, тому человеку , кто сейчас читает это краткое послание, посвященное возможно начинающему электронщику,или опытному программисту,или простому обывателю,каждого из вас мы приветствуем в своём тёплом и интересном уголке программирования, где каждому мы дадим то,что жаждёт получить по теме нашего разговора.Итак,ближе к делу,вариант первый-вы имеете проблему в коде(скетче) или в его написании,не проблема,сформулируйте тот результат,который хотите увидеть и мы вам его предоставим,вариант второй - вы хотите заказать полностью устройство,выполняющее ваши требования, разработать систему "умный дом" c вашими индивидуальными пожеланиями,вы это получите.Вариант третий - вы опытный инженер,знающий чего хочет,или изысканный менеджер,для вас мы в состоянии изготовить платы по схеме,методом LUT или при помощи фоторезистивной технологии.Также мы будем рады долгосрочному сотрудничеству с магазинами электроники и радиодеталей.По всем ещё имеющимся вопросам обращаться:через лично сообщение на vk.com/arduboy либо почта arduino.zakaz@mail.ru
    Ещё раз,краткое описание:
    Мы - команда специалистов , опытных разработчиков на базе микроконтроллеров Avr/Arduino/Stm/Raspberry предлагаем следующие услуги:
    1) создание электронных устройств по составленному техническому заданию
    2) написание/исправление программ в предоставленной среде
    3) изготовление плат по схеме, методом ЛУТ или при помощи фоторезистивной технологии
    4)создание приложения под платформы android/ios и их последующая поддержка
    RSIhPtyDQXA.jpg 3csrCtXpaV0.jpg

2. koteika

koteika Гик

Ух еепт.. Это же тот самый владспб.. Вы деньги то клиентам вернули? Помниться пол инета ревело от того что связались с вами.. Тут на форуме писали про станцию дозирования, как вы кинули человека..

Вот тут можно почитать http://radiotech.kz/threads/arduino-stm-avr-fpga-zakaz-ehlektroniki-i-sketchej.1517/#post-16959

Вот группа их https://vk.com/arduino.zakaz , можно глянуть как в зоопарке. А почитайте отзывы о них, просто прям сказка.

А вот кстате какие крутые платы делают
    BuIejdMlj2Q.jpg

Хотите проблем, пишите этим ардудетям и их получите. Потерянное время и бабло.

Kelvin нравится это.
  3. koteika

koteika Гик

Еще больше прикалывает stm и fpga .. Из этого у вас есть только два этих слова, и не более. Хорошие детские шутки у вас там..

4. Товарищ, у тебя даже логин неадекватный.А ты мне что-то втираешь,все комментарии плохие у тебя на скрипке,которые были написаны в группе они были написано такими же как ты нищебродами как ты,плата, которая ты мне продемонстрировал она сделана почти полтора года назад это фото из архива наших работ. Мы в отличии от таких как ты умеем развиваться в своем деле и наша группа процветающая явно говорит вам таким как ты об этом.а у кого нет своего мнения тот действительно может не совсем полностью оценить масштаб нашей деятельности так что твой пустой комментарий останется пустым комментарием.И ещё,смени логин будь серьёзнее.

5. koteika

koteika Гик

Запятые научись ставить для начала..:D:D:D

6. koteika

koteika Гик

Ну в общем я свой коммент оставил, люди будут читать, прежде чем лезть в подобную помойку заманиловку.

7. koteika

koteika Гик

8. Maks2186

Maks2186 Нуб

Добрый день. Поделюсь печальным опытом работы с данными ребятами.

Заказывал у них проект(общался именно с Милоновым). Проект был большой, а именно система для чпу станка на базе ардуино. В общем поначалу был разговор, они отвечали на вопросы и т.д. далее ребята пропали.

Прошу связаться со мной , мой телефон 8 965 866 97 31. Верните хотя бы предоплату, комплектующие оставьте себе.

Пусть этот горький опыт будет предостерегать других людей, от общения с данными людьми.

С Уважением,
    Максим

9. Onkel

Onkel Гуру

Ув. Макс, на радолоцмане еще их дерните, а то там у них тысяча просмотров. Может кого убережете.

10. В чем твой прув?Ты думаешь о плохом,так жить нельзя,плохое притягивает плохое.Мы в отличие от тебя уже лицо имеем в интернете,а ты "ничто",у тебя только аккаунт на амперке,и пара тройку фоток с интернета скачанных,за нами люди!Вот и все.котейка,ты занимаешься не тем,как я понял тебе не больше 18 лет и занимаешься вот этой деятельностью,как комментарий оставить и друга подбить на сообщение,ты думаешь типа "фрилансер", делаешь проекты,так делай,мы не успеваем вот так как ты лазить и писать,Мы делаем проекты и будем,и процветание нашей группы именно об этом и говорит.Ты лучше бы не флудил в амперке,а зашел и посмотрел бы наши проекты или приобрел товары.Котейка,главное работать,ты думаешь оставил плохие слова и всё?Тебе напишут?Нет,они напишут нам и мы будем сотрудничать, поскольку у людей всегда будет СВОЁ мнение.спасибо тебе за пиар.

11. Тебя видно не уберегли,гугли группу и давай сотрудничать,понимаешь Онкель,вы должны думать как достичь успехи американцев или японцев в этом ремесле, радиоэлектроники,а не о том,чтобы так сказать "подгадить" людям, которые хоть чего-то добиваются и любят своё дело.

12. koteika

koteika Гик

Че написал не понятно.. Только везде и слышно что разрабатываем ардуино, стм, фпга.. А толку ноль то. Только такие объявления, а полезного ноль.

Лицо в грязи у тебя, если ты тупой и не догоняешь.

Чуть выше товарищ написал про то как кинули его ребята с вашей банды.

13. koteika

koteika Гик

Сотрудничать? Ахах..

И как то вы так сразу о нашем товарище Onkel'e говорите..Не хорошо это. У него лицо есть на этом форуме. И полезного много сделал он.

А у вас только объявления. А что ты есть на самом деле - гадайте.

14. Насчёт тебя теперь разберёмся,во первых кто такой Милонов,во вторых, в основном с теми людьми,

15. Котейка,смотри, он гуру,конечно,его хотят подвинуть от этого и реакция такая,не переживайте и на вас клиента достанется,но просто энергию надо в русло направлять нужное.

16. koteika

koteika Гик

Его подвинуть ни кто не хочет.

Есть такие как ты, которые без лица. Приходят, берут клиентов и кидают. И это отпугивает потенциальных клиентов, которые могли работать с нормальными исполнителями. Нормальными, чуешь? А не с бандой разводил.

Так что ты есть на самом деле то? Залетный ты наш.

Developer-RU нравится это.
  17. koteika

koteika Гик

Ладно, пойду чпушку допиливать. потом почитаю.. Залетный кинь хоть примеры работ. На стм и fpga. Посмотрим хоть на команду специалистов..

18. koteika

koteika Гик

А в профиле написано, женский пол, 27 лет.. Милонов, пол сменил что ли?:D:D:D

На ардуине поднялся и пол сменил:D:D:D

Arduino_man нравится это.
  19. Onkel

Onkel Гуру

Чести не много ли? Чтобы боялся я? Подвинете меня вы что?

20. Котейка(логин конечно тоже забавный),смотри,ты давай не сьезжай,в дружеские отношения не переходи со мной,ты слишком плохо поступил,чтобы быть нашим другом , или на перспективу сотрудником,по делу теперь,ты клиент,чтобы я тебе что-то доказывал,те проект что делаем на ПЛИС они сугубо коммерческие и не подлежат огласке (вы не факт,что встречали данные проекты,поскольку не на опыте ещё),на stm32 скоро выйдет новый проект в группу(спасибо за проявленный интерес). Добавлю еще одно замечание,для всех в студии Амперки,фиолетовая плата указанная сверху,это не фломастер а фоторезист,сделанная по примеру многих статей,да бы не мучиться с паяльной маской,и она была сделана год назад почти (в сентябре примерно того года)