Arduino Stm Avr FPGA.Заказ электроники и скетчей

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Ардуино Заказы, 11 апр 2017.

?

Пользовались нашими услугами?

1. Да,спасибо большое за сделанную работу

1 голосов
    50,0%
  2. Нет,попробую при первой необходимости

1 голосов
    50,0%
  1. koteika

koteika Гик

Учитывая, что я являюсь разработчиком FPGA на Verilog... То конечно. Ну ка расскажи мне как объявить массив на Verilog дружок?
    Как я понял кроме отмазок, то и ничего и нет за душой.. Ага, STM32, мечтайте))) Доманин Витек что ли код напишет? Он же спец по втыканию светодиодной ленты в светильник, да и только)

Хватит маркер за фоторезист выдавать:D:D:D Не дураки мы тут, а то совсем всю Амперку за дурней держишь.

2. koteika

koteika Гик

Кстате, запятых слишком много ставишь, что написал - фиг поймешь. Про правила пунктуации знаешь? Что есть такие?

Запятые надо ставить не где хочешь, а где надо - по правилам.

Arduino_man нравится это.
  3. koteika

koteika Гик

Т.е. наплевав на ГОСТ по проектированию ПП, твой маленький мозг, заменил паяльную маску на фоторезист покраску фломастером?

Сразу видно, ума палата.. Книжки читаешь то? ГОСТы по проектированию?

4. Слушай,Котейка,вот вы снова переходите на личности,оскорбления,сразу видно что вы представитель публики видеоблоггеров,не понимающий сути дела.Молодой человек вы ведёте себя как школьник,вот возьми это,ответ на твои вопросы: по Stm соответственно http://www.st.com/content/st_com/en.html , насчет фиолетовой платы прилагаю фото.

5. Вот пример

Вложения:

6. koteika

koteika Гик

Ты не знаешь что ответить уже, и все твои потуги сводятся к тупым отмазкам, аля детсад)) Прими это, и живи с этим.

Плюсом, пиши понятней. Прочитай учебник по пунктуации, а то как тупой бот переводчик с алиэкспресса.

Толковых ответов так и не было получено, кроме детсадовских отмазок, так что следует задуматься о уровне компетенции твоей недо команды.

Ну и черным по белому:
    Данные люди являются не компетентными в данной области, плюсом к этому кидают людей на деньги. Так что, решать вам заказчик - выбрать нормального исполнителя, или связаться со школотой и отхватить головных проблем.

7. koteika

koteika Гик

А что за дырки в плате? В ГОСТе по поводу них ни чего не сказано..

Паял руками обезьяны?
    Ты серьезно делаешь такое на заказ и отправляешь людям?
    :eek::eek::eek::D:D:D

8. Ты оскорбляешь человека,думая что тебе,это прибылью аукнется,но увы ,имея аккаунт на амперке,и оставляя здесь комментарии,ты к твоему сожалению вряд ли,изменишь мнение о СЕБЕ этим.Замечание насчет Stm,если я и буду перед кем то за что-то, отвечать,то перед Богом.А ты лучше видео уроки смотри чаще,чем нам пиши.И чем чаще и дольше ты будешь писать,тем лучше нам,Котейка,поскольку мы можем всё исполнить,поэтому и занимаемся разработкой.Насчёт примера,этому образцу год,он лежал в лаборатории.

9. Onkel

Onkel Гуру

я вот столкнулся с индикатором мастерства владмастера
    vl2.jpg
    а обещали...
    Все кроме компиляции примитивных скетчей и калибровки сервоприводов?

armani нравится это.
  10. Вот в чём интересное самое,что никто не подсказал и не помог с этим,уровень знаний и умения в остальных группах явно низкий,мог запрос доказал это,Онкель не переживай,мы в итоге сами всё добили.Так что умничать не стоит теперь,надо было тогда помочь и схватить волну хайпа.Мы работаем и будем,нам это интересно мы растём.Тебе желаю найти своих заказчиков.Все будет хорошо!!)

11. Onkel

Onkel Гуру

Что самое интересное- про калибровку сервомашинок ( и как сделать чтобы они не дрожали) я на этом форуме писал 6 (шесть ) раз. На радиолоцмане ардуинщиков практически нет, так что неудивительно, что вам там не подсказали про сервомашинки, но вообще ответ Вам там был, не клевещите:
    Вот этот код нормально компилируется, библиотеки только нужные качни.
    https://github.com/9a/plotclock

прилагаю файл с библиотеками.
    Вложения
    [​IMG] plotclock.rar (215.5 Кб, 0 просмотров)

12. Спасибо,только проект мною сделан и уже отправлен заказчику.

13. Onkel

Onkel Гуру

А Максиму когда деньги и комплектующие вернете?

14. Онкель,спасибо вам за то что вы так за клиента ,так сказать впряглись.Вообщем так,мы позвонили на этот номер,пишут не правильно набираем,НО определяет Курганскую область.Есть человек такой под названием Александр Шабуров. Вот пожалуй это он и затеял.Человек точно как вы пишущий нам гадости в группах,в основном про фиолетовую плату.Вообщем, наш хейтер,могу кстати фотку прислать где Он же этот Александр просит работы у нашего главного руководителя.И еще после разговора с ним , Александр удалил свою аватарку,чтобы не к нему вопросов меньше было.поскольку с ним мы могли бы и так создать искусственно переписку.Так что в этом плане,у данного человека все печально.Если у нас и бывают неосторожности с клиентом то мы из быстро решаем. Добавлю,недавно был человек, мы с ним работали без предоплаты,надо было просто написать скетч в итоге после двух-трех часов тестирования он написал ладно не мучайтесь я всё сам сделал,могу продать вам скетч и пропал.Так что, друзья,вот такие интересные истории.

15. koteika

koteika Гик

Это ответ? Ссылка на сайт? Ты серьезно? Хароший шутеечка...

Это я и есть!.
    Работу не прошу, а твои собраты предлагали мне, что бы я от них отстал. Но я не связываюсь с подобными личностями, так как еще есть мозг.

Разговор, где я попросил сделать плату? А меня тупо послали на 3 буквы? Да вы прям гуру общения.

16. Почему-то меня Амперка не оповестила о твоих детских выходках очередных,у тебя есть Курган, Александер,вот и занимайся им,ты король троллинга настоящих профессионалов,а не мастер по изготовлению печатных плат и устройств.Достаточно нас рекламировать,нам придется штаб увеличить.Твоё резюме сразу пролетает,найдешь такого,флудить будешь в сети,как и сейчас.Так что клоунада твоя смешна и не порочна.Я прошу начните славиться хорошими делами,и будет все хорошо.Спасибо,посещение уникальных пользователей в нашей группе возрасло. P.S. Труд-дело такое..Чем больше его,тем чище душа и светлее помыслы.

17. koteika

koteika Гик

Ага... Аж 3 раза..

За то вы профессианалы по сборке плат. Одна из твоих недоработ:
    qDRbaSgN6hQ.jpg
    Сборка выполнена настолько криво, что слов нету. Кто так паяет компоненты? Как будто рук нету. Уровень изготовления платы - бог криворукости:eek::D:D:D

Ага, мечтайте) конечно не пролетит, ведь я не настолько косорук, что бы вписаться в твой коллектив(в виде одного человека, который понаделал кучу страниц и сидит с них).

Весь контакт засрали своими "ардуино, фпга и прочим балабольством".

Onkel нравится это.
  18. Onkel

Onkel Гуру

это посильнее фауста Гёте будет...Епнет так епнет, я так полагаю это симисторы с оптронами? А мы-то недотепы паяем, промываем спиртом, потом в ультразвуке смесью тяжелых спиртов, чтобы ни соринки, ни крапинки флюса не осталось, потом полиуретановым лаком покрываем, чтобы ни искорки - а тут бац!

19. vvr

vvr Инженерище

нигде не видел положительного отзыва на эту компанию
    наверно один чел, но прётся под разными именами в контакте
    милонов, звягинцев, чаадаев, бояринцев и ещё десяток
    в общении с людьми в контакте постоянно мат и хамство
    в сообщениях ни разу никому ничего не подсказано, никогда никакой помощи
    все страницы в контакте мутные, к дуне не имеют вообще никакого отношения
    постоянно меняют свои фото и имена

это и есть влад мастер, которого когда то искали здесь и на arduino.ru

20. Зайди, работы наши посмотри, может что посоветуешь, в группе есть всё, для таких как ты (форумские писаки) недавно решили командой с амперкой работать, поскольку здесь уровень знаний тоже не особо прям скажем зашкаливает, МЫ- ИННОВАТОРЫ, ВЫ- ИММИТАТОРЫ, для вас - это хобби, для нас любимое дело, поскольку имеем в нём развитие и за спиной нашей стоят люди.