Arduino Stm Avr FPGA.Заказ электроники и скетчей

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Ардуино Заказы, 11 апр 2017.

?

Пользовались нашими услугами?

1. Да,спасибо большое за сделанную работу

1 голосов
    50,0%
  2. Нет,попробую при первой необходимости

1 голосов
    50,0%
  1. Kelvin

Kelvin Гик

Сразу ж понятно кто они, хоть какая-то команда/предприятие/организация хамит своим заказчикам или просто людям? Обращается на "ты"? Да и на форумах про себя говорит? Да если они б получали с этого частую прибыль и было б это их основным способом заработка - их бы посадили за неуплату налогов)) (не заключают договоры). Давайте не писать в эту тему уже, а то только в топ его поднимаем постоянно.

2. akl

akl Гик

3. хорошее видео. работаем, не тормозим.

4. koteika

koteika Гик

Снял трясущимимся руками, без фокусировки какую то херню? Поздравляю ты мега крутой разработчик.

5. Добрый день, друзья, посетители группы и наши уважаемые подписчики))Вашему вниманию представляем проект, сделанный нашими руками.
    Сигнализация на arduino nano, с использованием датчиков света, гироскопа и акселерометра mpu6050, gsm модуля sim800l.

Устройство способно реагировать на движение и свет, также на контроллер можно отправлять смс команды, для вкл/выключения охраны, а также разных режимов работы. В качестве стабилизатора напряжения использовался mini360. Блок питания на 5В 2А! Приятного просмотра, качество видео и звука будем улучшать! Больше классных и интересных заказов - больше опыта - выше качество!

6. koteika

koteika Гик

Опять этот алкаш рукожоп видео снимает, хоть глаза вырви - как такое смотреть то...

ARDUIN-щик нравится это.
  7. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

Какое видио-таков и проект. Исходя из просмотра первых 10 секунд видео (на большее терпения не хватило) проекта как такового и нет. Снимали как будто на самодельную камеру, монтажа вообще нет. Видео на пол балла из пяти, проект на один балл из пяти. И кто у вас только заказывает?

8. Те люди, что умнее тебя.

9. По твоему Котейка отношению к людям, к общественности, уже всем становится понятно,что ты провинциальный дигродант(если есть ошибка в этом слове, поправь, тебе же это раз сто на дню пишут)
    В целом, ребята, ждём заказов и попрошу заранее составлять грамотное полное ТЗ..Всего доброго.

10. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

Как вижу, с агрошкольниками-неучами разговаривать бессмысленно -_-

11. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

Я и сам могу такие проектики за один вечер забабахать, а те что умнее меня и подавно. Заказывать такое- пустая трата времени и сил. Проще самому сделать.

12. koteika

koteika Гик

13. koteika

koteika Гик

В общем звягинцев черт и сыкло еще то, которому и морду набить не жалко...
    Все его крики сводятся к тому, что "Да я то, да я то се, да я и под коня, и под мужика".. А за слова и действия свои ответить не может, сидит дома школотрон за компом.. мамкин комерсант...

14. koteika

koteika Гик

А ты не люди и не общественность, ты черт.

никита ильич литвиненко, черт выходит ты...

15. Igor68

Igor68 Гуру

...Вот блин. А он точно из Оренбурга?
    Ул. туркенстанская д45 кв 7г, г.Оренбург

16. Что это за адрес?вы вообще кто ИГОРЬ69?*

17. Котейка, моя маленькая, работай пожалуйста, что ты сидишь на этих форумах, на вас смешно смотреть. ЗАЧЕМ вы прожигаете свои жизни впустую? РАБОТАЙТЕ, еще раз говорю, над собой и над своими поступками. Скоро я выложу новые проекты, котейка, зайди оцени как мы начали паять детали). Прилагаю ссылочку!!! https://vk.com/arduino.zakaz?w=wall-120032212_784

18. DIYMan

DIYMan Гуру

Подтверждаете, что брались за этот заказ и кинули заказчика? http://arduino.ru/forum/ishchu-ispolnitelya/gsm-signalizatsiya-0 Ась?

19. koteika

koteika Гик

Нашел чем хвастаться, тошнотными платами с али экспрес, с 3 деталями, даже до конца не долистал:D:D:D

20. koteika

koteika Гик