Arduino Stm32 AVR - Разработка электроники. Нужны просмотры на Ютубе. Нужна ваша поддержка,коллеги

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Ардуино Заказы, 11 апр 2017.

?

Пользовались нашими услугами?

1. Да,спасибо большое за сделанную работу

3 голосов
    16,7%
  2. Нет,попробую при первой необходимости

3 голосов
    16,7%
  3. Нет спасибо я как нибудь сам

12 голосов
    66,7%
  1. DIYMan

DIYMan Гуру

Ты о чём, ушибленный? Тебя на этой пластинке давно заело, как я вижу. Ну попробуй, закажи мне - буду только рад посмотреть, что из этого у тебя выйдет. Вашей п@дорской братии всего пару раз почти удалось почти получить то, что надо: один раз, когда я сделал без предоплаты (код вот только не выслал :)) - и потом подобный тебе сирожа просто пропал. Но там невелика потеря, пару часов работы.

Второй раз - недоплатили пару тысяч из 10 - неприятно, но терпимо. Теперь благодаря таким вот п@дорам, как ты, сирожа - без предоплаты не работаю вообще, и окончательный код высылаю только после полного расчёта.

Кому делал с этого форума - пусть они сами скажут, качественно или нет. А ты, сирожа - гнилой п@дор.

ostrov и DetSimen нравится это.
  2. DIYMan

DIYMan Гуру

Не вопрос: не откликнется администрация - напишу ещё и Гайверу и другим авторам, у которых сирожа попёр контент.

Причина редактирования: поправил ошибки, граммар-наци :)

Последнее редактирование: 30 сен 2018
    DetSimen нравится это.
  3. Airbus

Airbus Оракул

Думаю написать таки надо.Хотя это вряд ли что то изменит.Сами знаете как у нас с Авторскими правами.А тем более этот проект на хабре бесплатный и открытый.Тут вопрос к больше Администрации Амперки.Мы однознначно Вас поддержим.

DIYMan нравится это.
  4. parovoZZ

parovoZZ Гуру

ах, это аватар! А я думал попиженная из эрмитажа картина малевича.

5. Кстати, я Сашу лично знаю. Так что dianman sleep дальше.

6. Airbus

Airbus Оракул

И поэтому выдаете его разработку за свою?

7. parovoZZ

parovoZZ Гуру

а может наоборот?

Mitrandir нравится это.
  8. DIYMan

DIYMan Гуру

Ок, я ему напишу тогда, спрошу - знает ли он тебя, и давал ли добро на использование его контента.

Пост, кстати, удалила администрация, похоже.

9. Mitrandir

Mitrandir Гуру

с одной стыренной картинки поменял на другую. Тоже чужую.

https://create.arduino.cc/projecthu...platform&ref_id=424_respected_part__&offset=8

DIYMan нравится это.
  10. DIYMan

DIYMan Гуру

Гайверу отписал, с описанием ситуации. Посмотрим, что ответит.

11. DIYMan

DIYMan Гуру

Спс. Пожаловался и на этот пост. Жду до пятницы, если этот деревянный член звягинцев не будет на форуме забанен - тогда уже буду педалировать письма по инстанциям. Надоела уже эта муть.

DetSimen нравится это.
  12. DIYMan

DIYMan Гуру

Да знаю, что всё печально, и тело этим пользуется. Но это не значит, что не надо ничего делать, иначе будет вся страна, полная сирожами.

13. AlexGyver

AlexGyver Нерд

Ну чтож, я ЗА распространение своего контента, и ПРОТИВ выдавания его за разработку различных личностей. Немного коряво вышло, но вы поняли

DetSimen, parovoZZ, Mitrandir и 2 другим нравится это.
  14. DIYMan

DIYMan Гуру

Алекс ответил, что с тобой не знаком (скрин могу приложить, если Алекс не против, конечно).

Ну что, сирожа - опять обосратушки, да? Ты не только вор - ты ещё и п@здобол.

DetSimen и Airbus нравится это.
  15. parovoZZ

parovoZZ Гуру

а разве не так?

DIYMan нравится это.
  16. parovoZZ

parovoZZ Гуру

а где это всё? Ну так, чтобы смогла работать при температуре 40-50 градусов и рядом с генератором на 6кВ с водородным охлаждением. Сертификаты где? Мне в своё время в контаклесс честно отписались, что сертификата у них нет, но процесс запущен. Как сейчас - не знаю. Что мешает также честно написать?

17. Пушной звер

Пушной звер Оракул

как там Клим Жуков говорил
    так к чему это я, вообще вменяемую его поделку ктонибуть видел? реальные клиенты есть?
    а то только выдачу чужего за свое видели.

Последнее редактирование: 2 окт 2018
    DIYMan нравится это.
  18. Mitrandir

Mitrandir Гуру

Лифт?

19. DIYMan

DIYMan Гуру

1. Нет;
    2. Есть, конечно - без лоха и жизнь плоха, как известно ;) Вопрос в другом - есть ли "повторники" ;) Вот в этом - ооочень сомневаюсь.

20. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Не знаю, что там по вторникам, а вот по средникам что-то да происходит.