Arduino Stm32 AVR - Разработка электроники. Нужны просмотры на Ютубе. Нужна ваша поддержка,коллеги

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Ардуино Заказы, 11 апр 2017.

?

Пользовались нашими услугами?

1. Да,спасибо большое за сделанную работу

3 голосов
    16,7%
  2. Нет,попробую при первой необходимости

3 голосов
    16,7%
  3. Нет спасибо я как нибудь сам

12 голосов
    66,7%
  1. DetSimen

DetSimen Гуру

Феерический дэбил, б-ть! С грамотой второкласницы.

2. AlessandrIT

AlessandrIT Гик

Ребята, ну зачем затирать про грамотность и затем плюхаться самим на эти шипы...У вас даже подчёркивает красненьким слова!Ну неужели всё так плохо...

"Дэбил" - ещё могу понять , может быть это гэг, но "грамотой", "второклаСНицы" - эх... просрали страну потеряли грамотность.

3. DIYMan

DIYMan Гуру

Ты не в теме - это просто фишка Деды ;) У него с грамотностью всё норм, и с нормальностью - всё норм ;) В отличие от сирожи, у которого и там и там - клиника, т.е. врождённое.

AlessandrIT нравится это.
  4. DetSimen

DetSimen Гуру

а што не так с

5. DetSimen

DetSimen Гуру

я про бумажную грамоту, девочки из 2-го класса, которую сирожа в своем видео выдавал за свою, надеясь, что никто не разглядит.
    Надеюсь, я грамотно написал?

6. AlessandrIT

AlessandrIT Гик

Всё бы ничего да только восьмивтороклаССница...

P.S. Чё-то лампово становится...

7. DIYMan

DIYMan Гуру

Ты это брось - тут про гнобление сирожи тема :D:D:D

8. AlessandrIT

AlessandrIT Гик

Да ладно, такая реликвия в среде музыки...Эх, 20 лет а уже чувствую себя старым...

Ля, надо хоть почитать все эти страницы.А то я даже не знаком с действующими персонажами...

9. AlessandrIT

AlessandrIT Гик

Действительно, ШТО ж не так...

10. AlessandrIT

AlessandrIT Гик

Чё-то "сирожа" гнилой морально.По крайней мере мне так показалось после прочтения всей переписки.

P.S. Для моралистов - оставляю за собой право на ошибку.Тоже мне сообщество под предводительством Дэйла Карнеги...

11. DIYMan

DIYMan Гуру

Тебе не показалось, так и есть ;) Он был и на arduino точка ру одно время (сейчас он тоже там есть, только шифруется под ником karamzin01, емнип - но уже молчком) - также были тёрки с заказчиками, которых он банально кидал. Был прилюдно там обоссан, неоднократно, после чего переключился в режим шифрования со слабым ключом - ибо палится и там на раз.

12. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Цой жив.

AlessandrIT нравится это.
  13. AlessandrIT

AlessandrIT Гик

Был обоссан, однако продолжает провоцировать струи мочи на себя.Хмм, может он поклонник уринотерапии в лечении слабоумия...

Звучит как название для квазинаучного поста на пика** или Хабре... с целью поржать поднять настроение читателям и коллегам по ремеслу.

P.S. Квазинаучные тексты - статьи с псевдонаучным обоснованием приведённых тезисов.
    Почитайте описания всяких "экономайзеров" топлива для машин.Там даже резонансные углеводородные цепочки есть.Сказочники б**.

DIYMan нравится это.
  14. DetSimen

DetSimen Гуру

да, признаЮ, тута был неправ.

15. AlessandrIT

AlessandrIT Гик

Уж не сочтите за привереду,ублюдка нехорошего человека, но это было для троллинга моего внутреннего лингвиста или просто так?

16. DIYMan

DIYMan Гуру

Или да :)

17. DetSimen

DetSimen Гуру

канешна же, да. я сам из структуральнейших лингвистов.

DIYMan и parovoZZ нравится это.
  18. AlessandrIT

AlessandrIT Гик

Теперь я знаю что испытал Майкл Бэй после просмотра фильма "Большая Ржака"...
    Если кто знает Женю, то тот поймёт отсылочку.

19. AlessandrIT

AlessandrIT Гик

А почему этому Ардуино Проектировщику не было дано ограничений на создание этих тем?Даже я, добросовестный исполнитель заказов, когда вчера пересоздавал тему, думал что поступаю некрасиво, поднимая его выше в списке, более того предложил предыдущий пост к удалению.А тут такой финт...

ostrov нравится это.
  20. DetSimen

DetSimen Гуру

Нинаю, ему тут 19 страниц отзывов написали, нюшто кто-то, кто всё это прочитал, у него реально заказывает? Но сирожа с упорством, достойным лучшего применения, всё постит и постит сюда чужие проекты. Видимо, он из тех людей, кто приходят с ножами на перестрелку.

DIYMan нравится это.