Arduino Stm32 AVR - Разработка электроники. Нужны просмотры на Ютубе. Нужна ваша поддержка,коллеги

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Ардуино Заказы, 11 апр 2017.

?

Пользовались нашими услугами?

1. Да,спасибо большое за сделанную работу

3 голосов
    16,7%
  2. Нет,попробую при первой необходимости

3 голосов
    16,7%
  3. Нет спасибо я как нибудь сам

12 голосов
    66,7%
  1. DetSimen

DetSimen Гуру

Раньше у тебя прав на нево не было.

2. Добрый день всем, хочется стать гуру

3. AlessandrIT

AlessandrIT Гик

Учитывая что ты вытворял - не знаю, мечтать не вредно конечно, однако я сомневаюсь что твоё желание исполнится.Кстати, как там твои бывшие клиенты?

4. DIYMan

DIYMan Гуру

Было дело, общался с "клиентами" сирожи в ВК - просто по отзывам пробежался и переписку затеял. Ну что я могу сказать? Печально там всё - "когда-то что-то делал", "ой, а я и не помню" и т.д. и т.п. ВКТаргет работает, за малую денежку можно отзывов любых себе хоть тыщу ;)

Во всяком случае здесь и на ардуино.ру из всех клиентов сирожи - было только несколько человек, и 100% из них - сирожа кинул на бабло, так и не доделав работу. Можно просто в архивах покопаться, и всё будет видно, как божий день.

Лирика: сильно подозреваю, что сирожа - папенькин любимый слоупок, которому - ну хоть вот так развлекаться. Может, там и правда болячка головная какая - хз, но всё на это намекает. Ты видео его видел на ютюбе? Это же - кислота под мухоморами, не меньше. А крайнее видео, про лифт - вот как раз папин домик или домик друзей папы. Ну или может - таджики знакомые пригласили посмотреть "ара, мари, вах какой ми рымонт тут делать, вашпе лифт какой бужульме шайтанама!". Потому как каких-то подтверждений, что там чего-то, сделанное сирожей - нет и в помине: просто поснимали красивый вид, и всё.

Короче - там всё мутно, как в стакане с двухнедельной заваркой ;)

AlessandrIT, DetSimen и parovoZZ нравится это.
  5. Портативная и промышленная электроника на базе AVR, arduino, stm32, owen, atmega, fpga(ПЛИС). Умеем найти индивидуальный подход к каждому клиенту! Побольше креатива!

Рабочий скетч, для любого вашего продукта, можете обращаться в личку - напишем. И отладим на вашем оборудовании!
    https://youtu.be/-FOHRkxr9M0
    Просьба подписываться в соц.сети.
    Следите за обновлениями.
    Группа VK.com/arduino.zakaz
    Наш Instagram - https://www.instagram.com/diy.quest/
    Реклама и сотрудничество: D.I.Y.Quest.spb@gmail.com
    Автор видео - vk.com/arduboy
    https://youtu.be/GNaldZmm5l8
    https://youtu.be/GNaldZmm5l8

Еще раз, безусловно, всем спасибо за поддержку канала! Ставьте лайки, подписывайтесь и удачи!
    Воообщем, любите stm32, ардуино и прочие вещи..
    #arduino #ардуино #stm32 #робототехника #сигнализация #мк#sim900#микроконтроллер #AVR #квадрокоптер #программирование #FPGA#энкодер#nextion #tft #raspberrypi #part2 #electronicwars2018
    ПОЧТА - arduino.zakaz@mail.ru #esp8266 #миландр #Milandr #OWEN#автоматика#PLC #MSP432 #led #ledcostumes
    #diy #quest САЙТ #diy-quest.com fota1.png

6. AlessandrIT

AlessandrIT Гик

Товарищ мошенник, выложите пожалуйста пруфы что вы больше не обманываете.

Ардуино Заказы нравится это.
  7. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Ну пруфы слева выглядят очень убедительно)))

Ардуино Заказы нравится это.
  8. Igor68

Igor68 Гуру

...про то, что кто-то жить не может не Гуру... наверное это важно и обидно если не Гуру. Но вот девочек зачем приплёл к нечистым делам? Они же не на панели... или я ошибаюсь?

9. AlessandrIT

AlessandrIT Гик

Человек играет на похоти людской, чего уж там.Мне больше интересны причины пофигизма администрации к этому человеку.Почему он еще не забанен, хотя бы за прошлые случаи обмана клиентов?

10. Amperka может и поблагодарить за промежуточные итоги нашей деятельности, хотя бы поднять уровень нашего аккаунта на позицию выше, ведь мы популяризируем микроэлектронику!

11. ИгорьК

ИгорьК Давно здесь

Ну вы лентяй! Еще 20 таких же сообщений ни о чем - и Гуру. Это же час работы.
    Вон, тема сисек еще плохо раскыта. Есть чем заняться.

DIYMan нравится это.
  12. Пушной звер

Пушной звер Оракул

а что эти шилбдики на форуме дают? ну с практической стороны??
    может премию к ЗП выдают или там скидку на али? а может пожизненное право поворачивать налево из крайне правого ряда????

DIYMan нравится это.
  13. AlessandrIT

AlessandrIT Гик

Наверное дают добавку к размерам ЧСВ, хрен его знает...