Arduino Stm32 AVR - Разработка электроники

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Ардуино Заказы, 11 апр 2017.

?

Пользовались нашими услугами?

1. Да,спасибо большое за сделанную работу

1 голосов
    50,0%
  2. Нет,попробую при первой необходимости

1 голосов
    50,0%
  1. akl

akl Гик

я так и не понял - все посты на той стене являются вашими проектами, или не все? а если не все, то, во-первых, почему публикуются без ссылок на оригинал, а во-вторых, каким образом тогда отличать действительно сделанное вами от чужих фоток из интернета? по размытой картинке?

ну и в конце концов, купите фотик мыльницу хоть самую дешевую

Последнее редактирование: 28 сен 2017
  2. koteika

koteika Гик

Судя, как бомбануло, то адрес правильный)

И наше юное дарование теперь будет думать, кто же из его соседей Igor68, что бы не пришел не нароком и не вломил ему(литвиненко) воспитательных..

В ОГУ поступал наш герой, на радиофизику..

Последнее редактирование: 28 сен 2017
  3. akl

akl Гик

Думаю не стоит тут выкладывать какие-то личные данные какого-то чела, т.к. это может оказаться совсем не тот. Лучший метод - если кинутые клиенты (ежели такие имеются) будут воздействовать законными методами через полицию и суд. это может быть сложно, но вполне реально, и возможно даже более эффективно, чем какие-то разборки в подворотне.

4. все представленные в группе приемлимого качества, суть по крайней мере пытаемся передать письменно, если где то не возможно будет разобрать, вот те же самые ситуации, например, на завод мы качественную аппаратуру не возьмём, второпях приходится порою снимать.

5. В России все любят критиковать, советовать, гадить - пойди и сделай сам, создай хоть что-то, слепи. И ещё, товарищи, у нас, в частности у меня, не всегда доходят руки до данного форума, вы если здесь пишите, можете мне в личку об этом вполне сообщать, почему - то оповещения доходят через раз. Спасибо за внимание и понимание.

6. dokTR

dokTR Нерд

7. akl

akl Гик

о какой качественной аппаратуре речь? фотик за 2-3 тыщи (это дешевле любого телефона) со вспышкой или при нормальном освещении даст отличное качество фотографий, да и видео снимает неплохо.

а не сопровождать фотографии чужих проектов ссылками на источник - это вообще люто, и возникает подозрение что намеренно, чтобы потенциальные клиенты не могли оценить качество ваших работ, путая их с не вашими.

8. dokTR

dokTR Нерд

https://m.vk.com/club154277101 вот новая группа. Здесь можно оставить отзывы, которые не удалят)))

9. Igor68

Igor68 Гуру

Вы к кому обращаетесь? ИГОРЬ69 мне не знаком. Или у вас инкремент автоматически срабатывает?

10. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

Ну всё, пора заканчивать эту пьесу лжеработника-лжеизобретателя. Кому он порядком поднадоел, кидаем дружно жалобы и продолжаем наслаждаться театром уничтожения с форума этого ненасытного спорщика.
    А пока ждем второго эпизода изгнания этой червоточины- антракт.

11. Здравствуйте, в роле создателя it-сообщества Arduino Stm32 AVR - Заказ электроники и программ Сергей Звягинцев, приветствую здесь вас форумчан, хочется донести следующую информацию до вас. Одним из принципов по жизни, который мне весьма симпатичен является принцип - Разделяй и Властвуй. так вот дело в том, что мне крайне не нравится обстановка, которая сложилась здесь на Амперке. Я считаю в корне неправильным, когда люди которые здесь завсегдатаи, берут и постоянно отнимают работу у тех, кто либо начинает, либо те, для кого фриланс дело временное. На мой взгляд для новичков идея заработать и прокачать свои скиллы является определяющей, по которой они заходят и регаются здесь, а когда здесь такая конкуренция этого сделать просто невозможно, многие имеют готовый программный продукт, который можно просто отправить на указанный адрес почты. Так не должно быть. Каждый должен иметь право побороться за заказ, и здесь завсегдатаев можно перебороть только НИЗКОЙ стоимостью своих услуг, никак не иначе, так тогда в таких условиях работать? Работодатель и за эти небольшие деньги вынесет мозг, попытается еще сэкономить на чем- нибудь, и в конечном итоге ВСЁ приходит к тому, что в такой обстановке Новички работать не будут, и желания заниматься ДАННОЙ деятельностью просто отпадёт у них. Мы потеряем таких людей, поскольку на их плечах в дальнейшем можно будет строить нормальную здоровую морально страну. Так вот к чему я это, ЛИЧНО я, предлагаю таким ребятам, которые НЕ имеют постоянной работы либо опыта, но желают всё это иметь, проекты, сдельные проекты, по договоренности, наличие вас в СПБ будет только преимуществом, можно будет лично встретиться и обсудить продуктив, я думаю пару лишних сольдо иметь в кармане не будет лишним для каждого. Можно будет вкратце обсуждать проект, и поручать его вам, второй вариант - можно будет попробовать вас вести в исполнении(совместно). Вообщем, я оставлю здесь почту нашу arduino.zakaz@mail.ru и вот также ссылочка на наше it-сообщество https://vk.com/arduino.zakaz , присылайте свои предложения по указанному адресу, если хотите сотрудничать, помечайте кратко кто вы, и те области знаний МК за которые будете в ответе и с которыми будет приятно и интересно работать. Я всё.

12. DIYMan

DIYMan Гуру

О, кидала проснулся :) Ты так и не ответил на мой вопрос, который я не так давно задавал вот здесь вот прям, на форуме, прям в этой теме. Да, Серёжа? Из чего вполне достоверно можно сделать вывод, что ты нечистый на руку человек. Можешь не отвечать и в этот раз, но всем остальным - не советую связываться с этим "товарищем", репутация у него - того-с: деньги возьмёт, потом будет мурыжить, судя ХОТЯ БЫ по вот этой теме: http://arduino.ru/forum/ishchu-ispolnitelya/gsm-signalizatsiya-0

13. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

О господи, опять ОНО пол поменяло

Последнее редактирование: 22 окт 2017
  14. Добрый день всем!

15. Igor68

Igor68 Гуру

Говоришь "Разделяй и властвуй".... а хвост не обломиться? Вы доказали что Вы есть... и что бы шуметь так. То не могу, это не умею... не достаточно ли??? Вы доказали как производитель чего-нибудь? Кто может подтвердить? К Вам доверие есть? Вы точно никого не кинули?
    .... Ну хотя бы могли сказать: "Ребята ... помогите... надо заработать... и ЯЯЯЯ умею и докажу". Вы же не ходите за продуктами к бомжам... ну или к нищим. Можете по технологии - докажите делом (лично я провожу опыты и готовое изделие не предоставляю. Но опытом делюсь так просто... а если нужны платы и/или их пайка в масштабе - то закажу... водки не попью, но сделаю). А кидать Ребят так просто не позволю!!! И если Вы хотите производственные мощности - то это не дома... и не в туалете даже! Организуйте как ныне модно "Малый бизнес" со всеми вытекающими.

16. Kelvin

Kelvin Гик

Этот форум не для зарабатывания создавался, да, можно конечно какие-то заказы иногда брать, копейки лишними не будут, но говорить что вам на форуме поработать не дают - очень тупо. Хочешь нормально работать, регистрируйся как ИП, делай свой сайт, арендуй помещение и работай.

17. Kelvin

Kelvin Гик

Кстати, если вы зарегистрируйтесь как ИП или если вас там много, то как Юр. лицо, то тогда люди будут знать с кем работают, появится много клиентов и если их обманут, то они смогут вас засудить, так что всем будет хорошо, это просто как предложение, если вас что-то не устраивает. А так к вашим платам, устройствам, если они ваши, у меня особо много вопросов нет.

18. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

Это не вариант, их сразу засудят и все отберут

19. gind1

gind1 Нуб

Приветствую! Нужна помощь. Цель следующая. Необходимо составить скетч для управления насосом подачи водометанола во впускной коллектор двигателя автомобиля.
    Имеется температурный датчик DS18B20 для считывания температуры двигателя;
    датчик холла KY-003 для считывания сигнала с топливной форсунки;
    мосфет IRLB3034 для подключения электродвигателя насоса (схема подключения есть);
    плата arduino uno 3 от Robotdyn.
    Алгоритм примерно такой:
    считываем температуру с двигателя, система должна включится при достижении 80 С;
    датчик холла снимает сигнал с оной из топливных форсунок и при сигнале частотой 750/мин (12.5/с) создает логическую "1" на одном из цифровых выводов, на который будет подключен электронасос;
    электронасос, соответственно, впрыскивает смесь во впускной коллектор.
    При падении оборотов двигателя ниже 1500 об/мин (ниже 750/мин сигналов с форсунки) насос должен отключаться.

20. Напишите в личку vk.com/arduboy , здравствуйте.