Cделаю проекты arduino и esp8266

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем whitevip, 3 июл 2020.

1. whitevip

whitevip Нуб

Cделаю проекты arduino и ESP8266
    Заказать скетч или готовый проект на ардуино можно мне по контактам.
    ПИШИТЕ МНЕ ПО КОНТАКТАМ, Я СДЕЛАЮ ВАМ ВАШ ПРОЕКТ НА АРДУИНЕ ИЛИ НА ESP8266.

https://vk.com/id496163402
    Скайп vip-stalker777
    sasha-3155@mail.ru
    Телеграм @radiofaiz
    Ватсап и вайбер +79034825147

https://youtu.be/R0Z_BGJgmjg

https://youtu.be/xMR6Fj2Remk

2. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Интересно, а кто даст поставить ардуино на чиллер???

3. NikitOS

NikitOS Public enemy Администратор

Как-то меня напрягает такое заполнение информации...
    upload_2020-7-3_22-23-9.png

Odann, vvr и Daniil нравится это.
  4. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Ну вот чувак так продаёт себя...

5. Odann

Odann Нуб

Будьте осторожны. Он называет себя Саша Белый, есть в ВК. Ребята, я заказывал скетч у этого товарища. Он сначала берется за работу, обозначает цену, БЕРЕТ АВАНС, потом заявляет, что не может выполнить ТЗ, потом просит увеличить стоимость работы. Потом делает на коленке в flprog скетч полурабочий, не соответствующий ТЗ, с кучей багов. Перед отправкой заказчику вымогает всю сумму. Потом ничего не переделывает, блокирует в ВК и мессенжерах. Если кому надо или кто-то не верит, вся переписка есть сохраненная.

6. NikitOS

NikitOS Public enemy Администратор

И почему я не удивлен?

7. Airbus

Airbus Радиохулиган Модератор

Шэф может убрать «платный» раздел нах?Там в соседних темах народ слюной брызжет что Автор выкладывает прошиву без кода а тут такое? И причем постоянно

Un_ka и NikitOS нравится это.
  8. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Так вроде бы уже все уяснили - с алика присылают исключительно брак и некондицию или подделку, все типа "программисты", а также аферисты и мошенники ошиваются на таких сайтах с предложениями о качественных услугах. Хотя всем давно известно - программисты все пристроены на хороших окладах в фирмах.

9. Airbus

Airbus Радиохулиган Модератор

Во блин как! А мне все нормальное присылают? Может не с того Алика?

10. parovoZZ

parovoZZ Гуру

а как ты проверил?

11. whitevip

whitevip Нуб

Вы просто слабохарактерные люди, один пернул другой понюхал и сказал во как вкусно пахнет, Вы даже не заказывали у меня проект, нет даже доказательст, не выслушали меня правдо ли это, все обвинение в односторонем порядке и вынесли приговор, Все кто жалуется это царьки которые выходят из первоначального предъявленого ими техническим заданием, сперво дают техническое задание после того как я все закончу снимаю видео показываю заказчику что все работает, если он одобряет я прошу остаток суммы и отправляю ему скетч и схему подключение, а эти "царьки" хотят в этот бюджет еще свое добавить какие то хотелки и хотят собрать из ардуино самолет. кто будет так работать.

12. Asper Daffy

Asper Daffy Иксперд

Стоит и контролирует систему охлаждения компьютера даже в военной технике. Про "на вооружении" не скажу - не знаю, но в экспериментальных образцах точно стоит и работает.

Последнее редактирование: 29 авг 2020