ESP32-CAM

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем smit561, 4 окт 2019.

  1. smit561

    smit561 Нуб

    Тех задание: Модуль(в наличии,рабочий,прошивать умею) ESP32-CAM, должен в режиме Точки Доступа Wi-Fi передавать видео на ПК,смартфон,планшет. Собственно нужен скетч для Arduino ide крайне желательно с пояснениями у каждой строки,зачем и почему. Цену предлагайте.


     
  2. DetSimen

    DetSimen Guest

  3. smit561

    smit561 Нуб

    Не много-ли???
     
  4. DetSimen

    DetSimen Guest

    Сатвецтвенно запросам.
     
  5. smit561

    smit561 Нуб

    За 800 бакинских рублей,можно систему видеонаблюдения с установкой и всем барахлом купить. Ваше предложение,как было сказано "экономически не выгодно".
     
  6. DetSimen

    DetSimen Guest

    а ты сам представляешь, что дешевле, купить пинжак в магазине или заказывать пошив в ателье, с подгонкой по фигуре? Как только ответишь на этот вопрос, подумай, мошт, правда, заказать всё барахло готовое да и не парица. Экономически ж выгодно.
     
  7. DetSimen

    DetSimen Guest

    впрочем, я не настаиваю. счас проснёца массква, подтянуца голодные студентики, напишуть тебе чонить за пицот рублей. Ты тока жди и верь.
     
  8. smit561

    smit561 Нуб

    Камеру хотел использовать для заднего хода,планшетник в машине на козырьке,ты просишь 50000р,видеорегистратор с двумя камерами стоит от 5000р. Вот и весь пиджак с покроем.
     
  9. DetSimen

    DetSimen Guest

    дак я ж тебе и говорю, готовое всегда минимум в 5 раз дешевле самодельного.
    Просто, напиши свой бюджет (не более 2500р, допустим) на разработку и жди исполнителя. Кто-нибудь да найдёца.
     
  10. man9913

    man9913 Гик

    Неужели для модуля с камерой нет готовых проектов демонстрирующих работу оной?
    А исполнитель вряд ли найдется - таким извратом на копейки никто не занимается. Проще найти готовый проект или купить и использовать для этой цели малину
     
    vvr и parovoZZ нравится это.
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    На алике IP Wi-Fi камеры в дефиците? Не верю. Дешевле алика всё-равно не будет. Бухло нынче дорогое.
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    можно. Но оно будет не на ESP32/ Отсюда, собственно и цена.

    Поставить штатное колесо на шиномонтажке стоит 300 рублей.
    Вкрячить абсолютно не подходящее колесо, но которое очень хочется - раз так в 20 дороже.
     
  13. smit561

    smit561 Нуб

    Все понял,выскажу свое мнение,об ардуино и ESP32. Как конечный пользователь,чего я жду от этих устройств??? Да одного,ПРОСТОТЫ.Но этого в них нет,это не для простых смертных. Зачем я купил ESP32-cam.....потому что это микроконтроллер с камерой и Wi-Fi,вот только использовать это нельзя,нельзя просто включить и чтоб заработало,не.....слишком легко. Всем спасибо,за разьяснение,буду покупать готовое решение.
     
  14. vvr

    vvr Инженерище

    На будущее - сначала разобраться, только потом покупать.
     
    Daniil и parovoZZ нравится это.
  15. Nidiruks

    Nidiruks Нуб

    Топикстартер, так китайцы уже с залитым готовым скетчем плату разработчика ESP32-CAM продают... Ты её по получении проверял? Там как раз такой скетч, как тебе и нужен. Точка доступа создаётся, без пароля и в браузере соответствующую строчку пишешь после 192.168.1.4/mjpeg_smteam что-то вроде этого и видео у тебя в браузере с разрешением 800*600 и не надо никаких денег 800$ платить...
    У меня такая же проблема сейчас стоит, но на девайсе ESP-EYE, который с цифровым микрофоном, хочу с него получить RTSP поток видео со звуком, но есть только готовый рабочий скетч для RTSP для ESP32-CAM, а в нём нет микрофона. Может кто за разумное вознаграждение подправит этот скетч, но уже для ESP-EYE, чтобы и аудио поток по RTSP передавался? Зачем это нужно? Чтобы любой NVR-видеорегистратор работал с ESP-EYE.
     
  16. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Напишите мне на почту gmail.