Espruino IDE/Web IDE

Тема в разделе "Iskra JS, Espruino, Йодо", создана пользователем ZXeRRinor, 14 фев 2018.

  1. ZXeRRinor

    ZXeRRinor Нуб

    Не могу ничего напечатать в консоли Espruino IDE, ни в Web-версии, ни в нативной, купил искру, не могу запрограммировать из-за невозможности прописать команду "reset();". Пробовал гуглить, в том числе на инглише, может я гуглить не умею, но всё сводилось либо к советам установить нативную версию (что я и сделал, однако это было бессмысленно), либо к советам поставить нормальные драйверы, я по инструкциям с местной вики переустановил драйвер и установил дополнительные, что, в общем-то, тоже оказалось совершенно бессмысленным шагом. Кстати, что примечательно: в нативной IDE хотя бы курсор появляется, но также, как и в Web-версии невозможно напечатать ни на русском языке, ни на английском, ни вставить из буфера (что иногда помогает в подобных ситуациях). Что можно сделать в таком случае?
     
  2. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    К какому COM порту Вы подсоединяетесь? Возможно у вас есть модем и Вы подсоединяетесь к нему? Какая версия ОС Windows? Как прописались драйвера в диспетчере устройств?