Fm радио на esp32

Тема в разделе "Глядите, что я сделал", создана пользователем issaom, 23 июл 2021.

Метки:
  1. samand587

    samand587 Нерд

    Попробовал- на много хуже чем в первом варианте:eek:
     
  2. samand587

    samand587 Нерд

    Закончил эпопею(круто сказанул) начатую в ноябре 2021г. Метеостанция работает, радио пыхтит-пердит, но тоже работает. Проект закончил!

    З.Ы. Комплект метеостанция+радио к повторению не советую(сугубо личное мнение). Отдельно метеостанция http://forum.amperka.ru/threads/Часы-календарь-погода-на-esp32-lcd2004.21169/- проект отличный.
     
    issaom нравится это.
  3. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    У меня Яндекс станция и погоду говорит и радио включает, какое попросишь. ;)
    И шторы закрывает и свет по всей квартире включает/выключает.
    Еще одну колонку в ванную поставил, очень удобно голосом управлять и каналом и громкостью, когда руки мокрые. ;)
    Рекомендую! Нужна только розетка 220В и Wi-Fi.
     
    issaom нравится это.
  4. b707

    b707 Гуру

    вы хоть чему-то научились? - или в следующем проекте так же будете побираться и клянчить?

    Интересная тенденция - в ветке по метеостанции я вас в январе одернул, чтобы вы не доставали автора - и теперь "проект отличный". А в этой ветке некому было указать на ваше хамство - и тут вы выели мозг всем участникам... и в итоге остались недовольны :)
    Совпадение? Или ставить на место хамов полезно?
     
  5. samand587

    samand587 Нерд

    Звание Гуру не дает право Вам раздавать направо и налево характеристики! Это во первых. Во вторых, с той ветки ушел потому, что переключился на более расширенный вариант изделия. Если бы я знал, что здесь радио сделано для того что бы было, а не работало, не стал бы связываться! И дело не в моих "кривых" руках и не в мастерстве автора. Главная проблема здесь модуль радио Si4703, о чем я выше писал. Не буду повторяться!

    З.Ы. Ответил как можно корректнее дабы не ущемить Ваше высокое звание Гуру. Мне до этого как до звезд!

    З.Ы.1 Кстати, о птичках! Про мои "кривые" руки. Мое повторение по времени 1 мин. 58сек.- 3 мин. 00сек.

     
  6. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Ну если смартфона нет, то может и норм. Но на смартфоне мне кажется удобнее. Тач скрин есть, листать можно. Я обычно на телефоне погоду смотрю.
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Алиса еще про погоду рассказывает. И не только за окном и про погоду на Кубе.
     
    SergeiL нравится это.