Garber файл

Тема в разделе "Схемотехника, компоненты, модули", создана пользователем genia1991, 3 мар 2021.

  1. genia1991

    genia1991 Гик

    Помогите пожалуйста кому не сложно. сохранить эту плату в sprint layout.
    У самого не получается. вроде импортирую все. но со слоями путаюсь. не уверен что делаю все правильно.
    Сохраните пожалуйста кто то в формат sprint layout:(

    https://easyeda.com/editor#id=dcda081a31b04f859cfb28ca9d3d0909

    На картинке как выглядит плата
     

    Вложения:

  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Я не понимаю: нужен gerber файл или спринт лайаут???
     
    Рокки1945 нравится это.
  3. genia1991

    genia1991 Гик

    по ссылке можно сохранить в гарбет. а с не в спринт лайаут. Нужен спринт лайаут файл.
    Просто не получается правильно импортировать гарбет файл в самом спринт лайауте :(
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Что такое ГАРБЕТ файл? По ссылке нет никаких ГАРБЕТ файлов. Там печатка в формате EASYEDA.
     
  5. genia1991

    genia1991 Гик

    вот этот файл. перевести в формат sprint layout не могу (
    Сохраните пожалуйста кто то
     

    Вложения:

    • Gerber.zip
      Размер файла:
      80,1 КБ
      Просмотров:
      141
  6. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Парень тебе необходим гербер файл твоей платы. В программе - должны получится слои меди - слои шелкографии - слои защитной маски - также отверстия. Потом всё собирается в архив и отсылается на согласование.
     
  7. akl

    akl Гуру

    я попытался в спринт-лейауте импортировать эти файлы - получилась какая-то дичь - что-то совсем неправильно оно импортируется. мне кажется проще с нуля нарисовать.
     
  8. akl

    akl Гуру

    у меня только такое получилось. отверстия, большие полигоны заливки и прочее нормально не экспортируется.
    Но в любом случае мне кажется проще самому нарисовать, может даже меньше всяких переходных отверстий получится или даже вообще на один слой.
     

    Вложения:

    Рокки1945 нравится это.
  9. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Вот именно не фига компипастить.
     
  10. genia1991

    genia1991 Гик

    хорошо. я попробую сам отрисовать и на 1 слой .а не как там двухслойный
     
  11. genia1991

    genia1991 Гик

    да 1 слой будет идеально. буду пробовать

    Это плата мини дрона. Может у кого есть тоже желание сделать. это будет хорошо