ISKRA JS не подключается к ПК

Тема в разделе "Iskra JS, Espruino, Йодо", создана пользователем PMakcV, 27 дек 2016.

  1. PMakcV

    PMakcV Нуб

    Вчера приобрел конструктор ЙОДО, не могу подключить к компьютеру. Установил драйвер, программу ничего не получается. Перечитал форум, драйвера устанавливал автоматически, из program files, прописывал путь результата нет. Подскажите что делать?
     
  2. acos

    acos Официальный гик Администратор

    А сама плата как-то видится в компе? появляется как com-порт?
     
  3. PMakcV

    PMakcV Нуб

    Пишет неизвестное устройство
     
  4. acos

    acos Официальный гик Администратор

  5. PMakcV

    PMakcV Нуб

    Загараются три светодиода и не гаснут
     
  6. acos

    acos Официальный гик Администратор

    Похоже проблема с прошивкой. Приносим свои извинения. Что-то где-то у нас пошло не так - будем разбираться. Пришлите пожалуйста мне в личку номер заказа.

    Что делать: можем обменять плату по гарантии, можете попробовать починить прошивку самостоятельно. Гарантия после этого естественно никуда не денется - обменяем, если что. Вот как раз инструкцию написал http://forum.amperka.ru/threads/Окирпичил-искру.10369/#post-97906
     
  7. PMakcV

    PMakcV Нуб

    Покупал в магазине поэтому номера заказа нет, отнес в сервисный центр заменили на новый. Спасибо за ответ.
     
  8. Scarsgard

    Scarsgard Нуб

    Купил сегодня, та же проблема. Попробовал прошить по инструкции, вроде все прошло успешно но проблему не решило.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2016
  9. PANDAMAN

    PANDAMAN Нуб

    . Мне подарили йодо можно ли её обменять без чека, так как такаеже проблема?
     
  10. Protos911

    Protos911 Нерд

    Мне в этом случае помогла прошивка в режиме Flash, но не как по инструкции, а так:
    1. выбрать в меню setting - flasher- flash firmware и нажать
    2. зажать обе кнопки на IskraJS до подключения питания
    3. подключить USB
    4. дальше как на сайте