New interpreter error: FIFO_FULL

Тема в разделе "Iskra JS, Espruino, Йодо", создана пользователем ostrov, 5 июн 2018.

  1. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    В документации где-то читал, что чистую память для esp дает даже не хард ресет, а вкл/выкл.
    Шучу. Только кнопка ресет чистит память esp. Программно - остаются хвосты.
    Это неприятная фича.
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    Ну что проще - нажал кнопку, включился свет. Называется выключатель. Настроить кнопку на отслеживание нажатия и чтобы на это больше не отвлекаться - непосильная задача. Казалось бы почему?
     
  3. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    вообще вам правильно сказали, что поведение еспруино на есп (особенно на есп8266) немного может отличаться... на стм32 импульс в 100мс у меня в свое время с робокошкой не вызывал проблем... но правда я его в setWatch не обертывал...
    можно напомнить какая разновидность есп32 (судя по D22 и D23) у вас и какой прошивкой прошиваете?
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
  4. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    могу сказать, что следующий код на есп32 работает великолепно! (есп8266 сейчас занята - позже могу проверить)
    Код (Javascript):
    setWatch(function() { digitalPulse(D2, 1, 100); }, D0, {edge: 'falling', repeat: true, debounce: 100});
    подправил немного код объеденив edge и debounce под одни объектные скобки и добавил туда repeat для повтора, иначе одноразовое выполнение...
     
    ostrov нравится это.
  5. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

  6. ostrov

    ostrov Гуру

    Не пойму в чем дело, но после проверки вашей редакции и моя заработала. И ошибка перестала вылазить. Все таки проблема где то в памяти и вопрос как ее, блин, очищать от кусков старой программы. Перешивать Питоном после каждой загрузки?