PowerBank для мега энерготребовательного проекта

Тема в разделе "Посоветуйте детальки", создана пользователем ARDUIN-щик, 27 мар 2018.

1. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

Всем привет! Есть идея, сделать себе киберкостюм (экзоскелет, подогрев, встроенный слабенький МИНИ-пека, возможность завести машину без посторонней помощи, заряд телефона и т.п.). Для сих задач нужен ПоверБанк на 12 вольт, минимум 8А тока и ёмкостью минимум 13 Ампер/часов.
    Нужен именно Power-банк, для возможности его лёгкого извлечения и замены на новый, в случае порчи, а так же почти "шаговая" доступность (этот проект планирую забабахать куда-нибуть в МГУ, и возможность лёгкой покупки нового ПоверБанка будет весомым плюсом).
    Свинцовые аккумуляторы просьба не предлагать. И сборные (из нескольких мини-аккумуляторов, которые надо вместе подключать в единую систему, а так же заряжать по отдельности) тоже не надо.
    Уже нашёл один подходящий, но ценник глаза разъедает. И ещё хотелось бы видового разнообразия, для более эффективного выбора.

Последнее редактирование: 27 мар 2018
  2. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

С первых 7и слов перестал читать....

3. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

Так надо же с чего-то начинать!
    А вообще, я всего лишь хотел сделать подогрев/охлаждение ног, а то снежок опять выпал, на улице холодно стало, а в помещении наоборот, жарко.

BAR__MEN нравится это.
  4. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

Судя по Вашему запросу вам можно предложить только это

5. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

У меня не загружается :(

6. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

Ну судя по вашим идеям, у Вас "финансы романсы не поют"... Так-что тот повербанк вы потяните

7. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

Попробуйте еще раз!

8. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

Да нет. Дороговат тот будет. И эффективность его на грани с критической для моей будущей системы отопления тела.

9. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

Это издевательство? Зачем создавать домен на Распберри пи, только что бы меня потролить? Это же колоссальные энергозатраты!

Вложения:

• 10.PNG
      10.PNG
      Размер файла:
      34,5 КБ
      Просмотров:
      218
  10. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

В какой кафешке среди деревни? У нас и запароленого нет!

11. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

Я удалил

12. Tomasina

Tomasina Иномирянин

Для этого минимум 150А надо, лучше побольше.

BAR__MEN нравится это.
  13. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

Вообщем телегу с прицепом в которой будут аккумуляторы:D:D:D

14. issaom

issaom Гик

15. Asper Daffy

Asper Daffy Гик

Нафига, если со дня на день сингулярность грядёт? Бесполезная трата ресурсов.

BAR__MEN нравится это.
  16. Asper Daffy

Asper Daffy Гик

Ну, надо брать машину, которая от "кривого стартера" заводится - там ничего не надо, заодно и согреешься :)

17. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

Я за в этой теме за ссылками на интернет-магазины, а не за советами. Советы и комментарии в этой теме мне не нужны.

18. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

Ну, у хитрых китайцев и так получилось, стоило только конденсатор и преобразователь запихнуть под видом кабеля-преобразователя юсб в разъем прикуривателя.[​IMG]

Последнее редактирование: 28 мар 2018
  19. Tomasina

Tomasina Иномирянин

Вы совсем не в теме :(

20. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

А мне и не надо. Мне повер банк нужен, а для чего и как я сам решаю.