Processing 3.5.3

Тема в разделе "Посоветуйте детальки", создана пользователем Ariadna-on-Line, 24 июн 2019.

  1. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Господа прошу не смеяться и не пинать. Как с помощью вышеназванной программы получить рабочий apk.файл для Андроидного девайса ? А то режим Андроид у проги есть, а "рожалки" чето не видать... В смысле нет в меню "сохранить" apk. файл на компе или в девайсе. Хотя сам вывод на девайс идет нормально. Может какую утилиту надо установить в самом девайсе для сохранения программы?
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
  2. DetSimen

    DetSimen Guest

    Мда.
     
  3. a1000

    a1000 Гуру

    Я немного пробовал поработать с данной прогой. Если я всё правильно помню она не создаёт ни apk ни exe файлов. То что вы создали выполняется в самой программе.
     
  4. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Ого, спасибо за инфу. А то я уже сомневаться начал в своем английском и в своих глазах. Бля. Ну вот нигде не написано про это самое главное. Спрашивается - нах** удочка и умение ловить рыбу, если рыбы гарантированно не будет.
    ПС. Странная однако прога. Две одинаковых по размеру .jpg картинки в одной папке. С одной - компилируется, с другой - ни в какую, пишет файл не найден.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019