Sim800l и точка доступа

Тема в разделе "Проводная и беспроводная связь", создана пользователем Grusha, 28 июн 2018.

  1. Я вам написал самый простой способ. Зачем вам точка доступа, если вы не знаете, как сети работают?
     
  2. Grusha

    Grusha Нуб

    я думал , что всё не так сложно и может АТ командами можно было бы настроить ,что то типо SIM7000E-4G .
     
  3. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Не, тут явно нужен телепат. Я - пасс.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
  4. Grusha

    Grusha Нуб

    Почему телепат , я вроде понятно написал , что мне надо . Может я что не так написал про АТ команды , но могли бы написать мне об этом и не проще ли вам было написать , что не знаете как это сделать и/или не знаете как работает SIM7000E-4G . Но в любом случае спасибо , узнал у вас "что это дорого и сложно".
    Ну и по-честному спасибо за уроки на ютубе !
     
  5. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Я не хотел вас обижать. Просто, вопросов надо задать здесь через форум, чтобы дойти наконец до уровня "технического задания (ТЗ)"... без телепатии будет облом. АТ комманды и SIM не главное - это техника. А понять - сможешь или не сможешь сделать, без понятного тех.задания - невозможно.
    Вы бы лучше написали как у вас сейчас устроено, а лучше - нарисовали, и как хотите в идеале. Вот тогда кто-то и поможет.
    Гуглите даташит
    SIM7000 Hardware_Design _V1.04.pdf
    SIM7000 Series_AT Command Manual_V1.00,pdf
    Это то что вы хотите.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018