Анекдот для ответа на форуме

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем itsWoland, 29 авг 2019.

  1. itsWoland

    itsWoland Нерд

    Мужской туалет в офисе. Как водится, на перекур собралась стайка курильщиков — человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся пограммист) звонит мобильный.
    Из кабинки раздается:

    — Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А…гм.. Нормально… продвигается. Туговато немного… Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий — сколько ни старался, больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю — расширить нельзя!

    Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень в кабинке вошел в кураж и уже орет на весь туалет:

    — Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как вы думаете оно пролезет?! Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной — одинаково. Предупреждал же — максимум два метра! Теперь придется вручную все выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?

    Перекурщики, держась за стены, еле сдерживаются от хохота. Программист орет еще сильнее:

    — У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю? Конечно же, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два, не меньше. Ладно. Но вы на будущее зарубите себе на носу: два метра!
     
    NikitOS нравится это.
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

  3. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    @Airbus, я только картинку правильно вставил, а ты...