PowerBank для мега энерготребовательного проекта

Тема в разделе "Посоветуйте детальки", создана пользователем ARDUIN-щик, 27 мар 2018.

  1. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Всем привет! Есть идея, сделать себе киберкостюм (экзоскелет, подогрев, встроенный слабенький МИНИ-пека, возможность завести машину без посторонней помощи, заряд телефона и т.п.). Для сих задач нужен ПоверБанк на 12 вольт, минимум 8А тока и ёмкостью минимум 13 Ампер/часов.
    Нужен именно Power-банк, для возможности его лёгкого извлечения и замены на новый, в случае порчи, а так же почти "шаговая" доступность (этот проект планирую забабахать куда-нибуть в МГУ, и возможность лёгкой покупки нового ПоверБанка будет весомым плюсом).
    Свинцовые аккумуляторы просьба не предлагать. И сборные (из нескольких мини-аккумуляторов, которые надо вместе подключать в единую систему, а так же заряжать по отдельности) тоже не надо.
    Уже нашёл один подходящий, но ценник глаза разъедает. И ещё хотелось бы видового разнообразия, для более эффективного выбора.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
  2. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    С первых 7и слов перестал читать....
     
  3. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Так надо же с чего-то начинать!
    А вообще, я всего лишь хотел сделать подогрев/охлаждение ног, а то снежок опять выпал, на улице холодно стало, а в помещении наоборот, жарко.
     
    NikitOS нравится это.
  4. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Судя по Вашему запросу вам можно предложить только это
     
  5. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    У меня не загружается :(
     
  6. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Ну судя по вашим идеям, у Вас "финансы романсы не поют"... Так-что тот повербанк вы потяните
     
  7. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Попробуйте еще раз!
     
  8. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Да нет. Дороговат тот будет. И эффективность его на грани с критической для моей будущей системы отопления тела.
     
  9. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Это издевательство? Зачем создавать домен на Распберри пи, только что бы меня потролить? Это же колоссальные энергозатраты!
     

    Вложения:

    • 10.PNG
      10.PNG
      Размер файла:
      34,5 КБ
      Просмотров:
      519
  10. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    В какой кафешке среди деревни? У нас и запароленого нет!
     
  11. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Я удалил
     
  12. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    Для этого минимум 150А надо, лучше побольше.
     
    NikitOS нравится это.
  13. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Вообщем телегу с прицепом в которой будут аккумуляторы:D:D:D
     
  14. issaom

    issaom Гуру

  15. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Нафига, если со дня на день сингулярность грядёт? Бесполезная трата ресурсов.
     
    NikitOS нравится это.
  16. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Ну, надо брать машину, которая от "кривого стартера" заводится - там ничего не надо, заодно и согреешься :)
     
  17. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Я за в этой теме за ссылками на интернет-магазины, а не за советами. Советы и комментарии в этой теме мне не нужны.
     
  18. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Ну, у хитрых китайцев и так получилось, стоило только конденсатор и преобразователь запихнуть под видом кабеля-преобразователя юсб в разъем прикуривателя.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2018
  19. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    Вы совсем не в теме :(
     
  20. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    А мне и не надо. Мне повер банк нужен, а для чего и как я сам решаю.