Выполню интересные проекты продвинутой сложности

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем DIYMan, 20 сен 2017.

  1. DIYMan

    DIYMan Guest

    Почитал документ, немного запутался :) В целом понятно, но надо уточнить детали. Давайте по скайпу сконтачимся, и уточним детали: porokhnya_dmitry, звоните.
     
  2. Funt

    Funt Нуб

    Доброго дня.

    Простите за молчание. Ответ по деталям зрел...
    Когда описывал задание не имел рабочей модели оборудования, теперь собрал можно точно видеть что с аналоговыми сигналами будет.
    Описание во вложении.
    Могу общаться по почте ec-orion@mai.ru или позвонить...
    Антон.
     
  3. DIYMan

    DIYMan Guest

    Доброго. На данный момент я немного занят, и буду занят ещё где-то недели две. Поэтому пока не могу ничего конкретного сказать по вашему проекту, сорри.
     
  4. DIYMan

    DIYMan Guest

    Ещё раз доброго. Немного освободился, прочитал документ, и решил не тянуть кота за хвост: не возьмусь за ваш проект, не чувствую в себе уверенности по гарантированию результата. Тут на форуме есть грамотные ребята, типа @ostrov - обратитесь к ним. Только не к сироже позвягинцеву, чтоб потом не жалеть ;)
     
  5. hank

    hank Нерд

    Спасибо DIYMan! Выполнил работу быстрее, чем я успел купить комплектующие. Необходимо было записать некоторое количество кодов в память arduino, а затем по нажатию кнопки отправить их в сеть определенному адресату. По результату написана программа с комментариями, даны рекомендации по сборке и подключению кнопок. И в результате все заработало с первого раза так как и хотелось. Еще раз Вам спасибо!
     
    ostrov и DIYMan нравится это.
  6. DIYMan

    DIYMan Guest

    Павел, вам спасибо ;) Если надо будет что-то ещё - обращайтесь, с удовольствием рассмотрю предложения. Но: не обещаю, что возьмусь, т.к. берусь только за то, что могу сделать с гарантированным результатом ;)
     
  7. DIYMan

    DIYMan Guest

    Подниму тему - свободен, готов к интересному проекту ;)
     
  8. DIYMan

    DIYMan Guest

    Лакмусовая бумажка для Сирожи: как только я поднимаю топик, оно тоже начинает чесаться :D
     
  9. primeadvice

    primeadvice Нуб

  10. DIYMan

    DIYMan Guest

    Спасибо за предложение, но у меня нет опыта работы с телеграм.
     
  11. DIYMan

    DIYMan Guest

     
    b707 и parovoZZ нравится это.
  12. DIYMan

    DIYMan Guest

    Появилось свободное время, где-то 3 часа в день. На-ле-тай! :)
     
  13. Artclonic

    Artclonic Гик

  14. DIYMan

    DIYMan Guest

    Если бы было готовое решение - с удовольствием поделился бы, даже за так. Но его нет, а браться с нуля за вычисления и проверку их корректности - нерентабельно будет, по многим причинам. Думаю, лучше на форуме потихоньку обсуждать и решать ;)
     
  15. DIYMan

    DIYMan Guest

    Подниму темку.
     
  16. DIYMan

    DIYMan Guest

    Подниму тему. Свободен для разработки, обращайтесь ;)
     
  17. DIYMan

    DIYMan Guest

    Свободен для интересных проектов, жду предложений ;)
     
  18. DIYMan

    DIYMan Guest

    Апну.
     
  19. lepidot

    lepidot Нерд

    Написал в личку.
     
  20. DIYMan

    DIYMan Guest

    Ответил ;)
     
    lepidot нравится это.