Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. а, та это всё фигня... вот когда если греча и туалетная бумага полностью из магазинов пропадет, производство полностью станет, морги переполнятся и тела будут складироваться в рефрижераторах, электричество будут давать по часам.
    речь про такую социальную напряженность, а не выход несогласных.
     
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    тела в рефрижераторах складируются не потому, что в моргах места закончились, а чтобы инфицированные тела отделить от остальных. А что там тебе твой пастырь напел по поводу этого - мне до фонаря.

    так такие паникёры и разобрали всё. У меня в Питере и гречи, и туалетной бумаги в ассортименте.
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    несогласных с чем? Когда КПРФ организовала согласованный митинг, все несогласные вдруг стали согласными и ... никто не пришёл. Почему? А просто пастырь не велел. Расходное мясо в бой не пошло.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2020
    Airbus нравится это.
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Звер— гречки и тулетной бумаги в магазинах как у дурака махорки. Все у нас будет хорошо. И у их тоже. Но не сразу. Надоест белым бардак— обьединятся в Ку Клукс Клан и откроют сезон на чОрных макак. Застрелят тыщу по всей стране а остальные сами убегут. Потом перестреляют дерьмократов— Байдина Клинтоншу и других Мак Кейнов. И заживут они долго и щасливо!
     
    Пушной звер нравится это.
  5. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Так, вижу у вас идёт долгое время дискуссия по поводу зависимости наличия и количества беспорядков от разрешения на владение оружием в конкретных штатах США. По-моему их количество может зависеть от многих факторов, таких как
    • удельное количество тех, кто будет устраивать беспорядки,
    • удельное количество применяемых против них сил ( нацгвардия, полиция и т. д.)
    • и удельное количество оружия у населения.
    Все удельные количества есть безразмерные отношения человек/население штата.
    Но это так для модели беспорядков в какой-нибудь стратегии.
     
  6. так всем до фонаря, сидят по норкам.
    и даже есть за что купить.
    а как у нас борються с дефицитом, всем известно.
    пенсионеры на митинги не ходят, остальным и так понятно что к коммунистам кпрф отношения не имеет.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2020
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    КПРФ—коммерческая партия РФ
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а должна?
     
  9. сегодня прям вечер рассылки претензионных писем по авторским правам.
    ладно стоковые тырят, с моего унылого бложика привьюшки тянут! брошу всё, что еще не бросил и пойду по судам...
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ставь маркеры или водяные знаки на фотки. «Аффтар— ПЗ»
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

  12. лень, это проблему не решит...
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2020
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    видео не в фокусе и звук не в тембре
     
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У тебя с аппаратурой траблы. Звук отличный и видео тоже. Купи айпад например
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    у меня айфон и ноутбук хэпэ. Это у вас с видосом ерунда. Видимо, из пендоса трансляция через спутника маска.
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У меня показывает.
     
  17. Un_ka

    Un_ka Гуру

    У меня мобильный интернет H,H+ качество ужасное, за городом и то лучше связь.
     
  18. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Дичь редкостная! Сегодня уже порадовали öбнуляемого и написали результат между 70% на 30% и 80% на 20%.
    Пушной звер, куда подевался барс с аватарки?
     
  19. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Обиделся на мое величество. И в бан улетел.

    upload_2020-7-2_12-45-25.png
     
  20. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Почему дичь?Вот в моей семье 5 человек. Один Дедушка, я с женой ,сын и дочка—молодежь. Четверо проголосовали 25—26 числа ЗА! По разным причинам я даже и не спрашивал по—каким. Один проголосовал против. Вот Вам и 80/20 по срезу на одной среднестатистической обыкновенной семье.