Получение html кода страницы посредством arduino leonardo и troyka wifi

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем ИванL, 14 авг 2020.

Метки:
  1. ИванL

    ИванL Нуб

    Доброго времени суток. У меня есть Arduino Leonardo и модуль Troyka wifi. Нужно получать html-код выбранной страницы. Ничего похожего/подходящего на просторах интернета найти не смог найти. Буду признателен за какие-то наводки или фрагменты работающего кода, которые помогут разрешить проблему.
     
  2. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Почему заголовок темы не соответствует ее содержимому?

    https://bfy.tw/OmPg
     
    parovoZZ и issaom нравится это.
  3. ИванL

    ИванL Нуб

    Да, случайно не то из буфера вставил, извиняюсь.

    Вероятнее всего, я так и не научился пользоваться Гуглом, но из предложенных результатов я так и не понял, как получить полный HTML код нужного сайта. Везде речь идёт о GET запросах, которые дают только общую информацию
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А оперативки хватит? Ведь надо ещё и парсить загружаемый код, чтобы не грузить скрипты и медиа.
     
  5. ИванL

    ИванL Нуб

    Страница весит не очень много, всяких скриптов и медиа там почти нет. Вопрос с памятью стоит после всего. Первоначальный вопрос - тот, что объявлен в теме.
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Вопрос с памятью должен стоять прежде всего.
     
  7. ИванL

    ИванL Нуб

    Страница будет состоять из нескольких статичных элементов. Никаких километров JS. Ничего такого. Нужно просто узнавать HTML содержимое. Как это сделать?
     
  8. b707

    b707 Гуру

    "За деревьями не нашел леса"...
    Вообще-то запрос GET <адрес страницы> - как раз и дает ее (страницы) полное HTML содержимое
     
  9. ИванL

    ИванL Нуб

    Правда леса не нашёл. Спасибо, только учусь.
    Правильно понимаю, что запрос вида
    Код (C++):
    client.print(String("GET ") + url);
    Как раз должен будет вернуть мне содержимое?