Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. ivan_alexoff

    ivan_alexoff Гик

    @a1000, если не ошибаюсь ты из Украины? Что за провайдер? У меня на Укртелекоме такая же фигня. Пробовал с другими провайдерами, включал раздачу с мобильного или через vpn - все нормально. На УТК полная лажа, может иногда один день поработать нормально и потом опять не работает. И это уже началось давно, ЕМНИП, где-то с весны.
     
  2. b707

    b707 Гуру

    что мешает пользоваться английской версией? Все одно алик по русски ничего не ищет

    Вот у меня почему-то. регулярно. алик переключается на испанский. И никак не хочет обратно. А английский - это считай как родной
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Так ты Англосакс? У меня все ищет на русском. Иногда да, удобнее писать на английском ну или копипастить
     
  4. b707

    b707 Гуру

    на сайтах вне зоны RU русский язык стараюсь не пользовать. Переводы отвратные. иногда фиг проймешь. что ж они сказать-то хотели.

    Да и вообще я инет узнал до того, как он по русски заговорил. Привычка
     
  5. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    а как исправить?
     
  6. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    А я знаю кто мне поможет! - @NikitOS - I need help
     
  7. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Погадать разве что. Может провайдер блокирует что-то, что не все подгружается. У нас же тут и ютуб с гуглом заблокировать хотят, раз неугодный контент хранят у себя. Может само вылечится после выборов :)
    Что во вкладке «Сеть» в инструментах разработчика (F12)?
     
    Рокки1945 нравится это.
  8. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    @Рокки1945, как говорится - спасение утопающих.... В браузере открываете Инструменты разработчика и смотрите, что не грузятся ресурсы с st.aliexpress.ru (css js). В командной строке смотрите, где поломали маршрут
    Код (Bash):
    tracert -d st.aliexpress.ru
    Статику для aliexpress.ru отдает mail.ru - Украина сразу в пролете, Россия - зависит от провайдера. Решение - настроить себе VPN, для Firefox есть скрипт/расширение GlobalAliexpress, перенаправляющее на глобальную версию Алиэкспресса
     
    Рокки1945 нравится это.
  9. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    ладно спаси христос - мы пошли на Дюну
     
  10. a1000

    a1000 Гуру

    У меня в браузере на ПК не открывает, а приложение на телефоне без вопросов.
     
  11. a1000

    a1000 Гуру

    А не, дело в провайдере. Подключил ПК через телефон, алик на русском открылся без проблем.
     
  12. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    вообщем на англоязычной версии сайта всё нормально
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Как там Дюна? Что спели? Рыбин был?
    [​IMG]
     
  14. a1000

    a1000 Гуру

    Так я об этом и писал
    Дома провайдер частник, берёт интернет у Укртелекома. На телефоне Лайф. Он как раз и нормально пропустил на русский алик. Надо будет попробовать через прокси.
     
  15. a1000

    a1000 Гуру

    Ну да, воткнул первый попавшийся рабочий прокси. Первым попался штатовский. Пускает без проблем.
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Дак это Укртелеком не пускает чтоли? Вообще через браузер крайне неудобно вне зависимости от провайдера. Гораздо удобнее через приложение. Вот Наебае там было одинаково удобно и так и так.
     
  17. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Кароче народищу было, в мори синема гоняли - там даже места ковидные есть - ну ты понял.
    Чувак - Пол - по мне дрыщь - он типо избранный - вот они герцог со всей семьёй отправляются на планету где добывают нефть - это по нашему - эта фигня позволяет между галактиками гонять. Отец его - мать - а она еще и ведьма - туда их послал император - а раньше там был барон - он умеет по воздуху гонять - у него в позвоночнике экзоскелет ну или вроде того. На этой планете живут фримены с голубыми глазами и червяки по 400 метров которые от всякой вибрации мчатся на точку - и там еще пустыня и надо костюм чтобы пить свою выделяющуюся жидкость - здоровуются они плюют на пол и отдают свою влагу. Ну дрыщь умеет голосом завораживать но он его ещё не прокачал до конца - поэтому получается не очень - комедии вообще нет. Звук такой - что у меня реально понки болели - даже вибрация была. Все вокруг жрали и пили пиво - ну так не мешали. Кароче блокбастер - у Линча фильм тоже не получился - на мой скромный взгляд - но это на мой. А сюжет заезжанный борьба за ресурсы - все хитрят - ищут выгоду. А понравилось когда герцог раскусил таблетку - то рядом находившийся барон - калоритный надо сказать такой чувак должен был умереть - ну вот он взлетел к потолку и чудом спасся.
    Вообщем - 720 рублей зря отдали - МЭД МАКС круче!
     
  18. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    BreadBoard.ru треть года лежал без движения, но @sser и @DetSimen нарушили покой. Пробудят ли?
     
  19. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    А как оно должно быть - если люди сюда приходят за помощью - и начинается 50 тысяч - да ты сам не сделаешь - конечно у юзера отпадает всё желание ... Тем более еще и друг друга тролят
     
  20. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Вот начнут награды снова раздавать...