Пишу скетчи на Arduino в малые сроки

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем AlessandrIT, 10 окт 2019.

Метки:
  1. AlessandrIT

    AlessandrIT Гик

    Пишу скетчи под Arduino.Так же могу написать Python программу для управления по Serial, в случае необходимости

    Срок выполнения: от 3-4 часов, дальше зависит от сложности задания.
    Перед заказом укажите:
    1. Какие функции итоговое устройство должно выполнять
    2. Какие модули/шилды/датчики используются
    3. Желательно схему подключения (можем составить совместно).

    Оплата могу принять на банковскую карту или Webmoney сразу по завершении работы.

    Пишите в личные сообщения
     
  2. Gelo

    Gelo Нуб

    На ровный, бетонный пол клеим криволинейную линию , к примеру желтым скотчем, метров 50. Человек садится за руль небольшой машинки (полотер, погрузчик и т.д.) и должен ровно проехать по этой линии, чтобы она была под продольной осью "машинки" и не съезжал с нее.
    Требуется используя ИСКРА НЕО, SD картридер, тройка шилд, а так же любые из датчиков линий (аналоговый или цифровой, или восьмиканальный датчик линии Zelo модуль) написать скетч , чтобы устройство отслеживало вышеуказанную линию, а если с нее съезжали записывало на sd карту к примеру:
    1 съезд-влево-2 секунды(время от ухода до возвращения на осевую линию),
    2 съезд-право- 4 сек.
    По идее я в конце должен взять sd вставить в комп и прочитать эту информацию, что бы к примеру из 10 человек выбрать с минимальным количеством съездов или в последствии видеть улучшение качества езды одного и того же человека. сколько это будет стоить.
     
  3. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Отправь свое портфолио мне - могу тебе один проект передать. Как раз нужно в короткие сроки!
     
  4. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    @Mestniy, это адресовано @AlessandrIT?
    Напишите в ЛС, так проще достучаться.
     
    Mestniy нравится это.
  5. mrDobryj

    mrDobryj Нерд

    Здравствуйте. Надо сделать скетч для управления беспроводными кнопками по типу викторин на NRF24l01 на НАНО.
    2 кнопки. Также будет приёмная станция на Микро Про чтобы эмулировать нажатия кнопок как на клавиатуре.
    Сколько может стоить? Более подробно после обсуждения.
     
  6. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    mrDobryj нравится это.
  7. Добрый вечер!

    Требуется скетч для работы двух ардуино по WiFi. Задача измерение уровня сигнала WiFi сигнала друг друга и выдача сигнала управления при определенном уровне изменения сигнала. Т.е. сначала фиксация исходного уровня, дальше при повышении уровня на Х Дб выдать сигнал. Срок исполнения 22.10.21 к 10:00
    Всё остальное исключительно в личку.
     
  8. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Нормально так, за 13 часов сделать измеритель Wi-Fi уровня, и без Wi-Fi модуля. :eek:
     
  9. Система у меня собрана. В случае необходимости могу предоставить онлайн доступ для отладки. Полный перечень оборудования предоставлю.
     
  10. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Так вы бы выложили здесь, чем помогли бы определиться в решении о написании вам.
     
  11. Только в личку пожалуйста.