Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    сейчас вакансий столько, что и двух дней не простоишь. Два раза отказался от предложенных вариантов - снимают статус безработного.
     
    Andrey12 и Airbus нравится это.
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    [​IMG]
    Вот он какой Северный олень
     
    issaom нравится это.
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    и оба - проститутки.
     
    Andrey12 нравится это.
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    логика 95-ого уровня.
     
  5. issaom

    issaom Гуру

    "Кстати у меня была знакомая кадровичка, которая рассказывала что таких одаренных (попавших под сокращение) море... Их цель прийти на собеседование от центра занятости и добиться любой ценой, чтобы на работу их не взяли, чтобы и дальше получать пособие...."
    Схема вполне рабочая. Придет такое чудо трудоустраиваться - что умеете делать? - "Ролики снимать". Ты бы его работу к себе взял?
     
    Andrey12 нравится это.
  6. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Про тик ток, я только знаю что есть такой, иногда кто-то ролики присылает, а там надпись "тик ток" - все :).
    Ледниковый период - шоу? Не видел.
    У нас дома, мы этих юмористов с перестроечных времен смотреть не можем. Уж давно не смешно, а они все шутят, чаще ниже плинтуса.
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ты сам-то стоял в центре занятости? Сперва мне предложили работать уборщиком в цирке. По приезду в цирк написали отказ - "нужна особь женскаго полу". Затем предложили вакансию расфасовщика на лакокрасочный...там уже я сам отказался - типа вредность и всё такое. После мне предложили курсы по гос. программе. Было это в 2000-2001 годах. Что я умею делать никто не спрашивал. И то, что я был студент ВТУЗа, тоже никого не волновало. И именно в тот момент я для себя уяснил чётко - хочешь хорошо устроиться в жизни - делай всё сам.
     
    Andrey12 нравится это.
  8. issaom

    issaom Гуру

    У нас моногород. Либо завод, либо макдак. Макдак закрылся, а на заводе уже висит объявление "прием на работу прекращен" Циркоф нет.
     
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а он в твоём городе живёт?
     
  10. issaom

    issaom Гуру

    В замкадье, а там ситуация будет примерно везде одинаковая. У нас вот 40% продукции шло на экспорт.... Как думаешь какие ближайшие перспективы развития?
     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Замкадье - это что? Это же Москва. Никак не поверю, что в Москве есть только завод и один макдак.
     
  12. issaom

    issaom Гуру

    с внешней стороны кольца )))
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    получается, что и Америка - замкадье? Т.е. не так уж и плохо?
     
  14. issaom

    issaom Гуру

    Разумные аргументы кончились - остались одни гудки?
     
    Ariadna-on-Line и Un_ka нравится это.
  15. issaom

    issaom Гуру

    Маленький вопросик. У моей знакомой сын работает в какой-то конторе разрабатывающий игры для забугра. У него жена, ребенок маленький. Компания не хочет терять своих сотрудников, и поэтому серьезно задумалась об эмиграции ВСЕГО офиса из РФ. Вы бы на его месте свалили, или
     
  16. Un_ka

    Un_ka Гуру

    А что тогда можно было студентом получать пособие по безработице? Вы же вроде аспирантом были ещё, наукой занимались? У меня вот Академ. стипендия 3,5 к₽. Если хоть одна тройка за симестр стипендия слетает.
    Живём один раз, у кого-то 4 срок. Конечно же свалил, хотя смотря куда...
     
  17. issaom

    issaom Гуру

    Предполагаю что для начала это будет какой-нибудь ....стан Собственно проблема как раз в оплате труда возникла. Увижу её, спрошу потом чем дело кончилось....
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я бы нет. Я уже был гастрарбайтером и знаю что на чужбине хлеб горький. Вы никогда не станете гражданами этой страны. Ваши дети—возможно. Посмотрите на татьжиков. Вы хотите быть такими? Таджиками в России или русскими в Германии. Тем более что наши западные друзья проявили всю свою сущность и из них попер закарпатский селюк. Я понимаю хейтили бы меня но зачем хейтят колбасных эмигрантов живущих ТАМ 20 и более лет? Они то думали что это мы русиш Швайне но им там быстро показали что русиш швайне это они. И самые умные уже сбежали лет 15 как. А Зачем обидели чесных алигархов и забрали у них все нажитое непосильным трудом? Они же работали на Запад. Зачем делать подарок Тирану?
     
    Andrey12 и issaom нравится это.
  19. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    да, получал. Целых полгода, пока на курсы ходил.
    нет.
     
  20. Igor68

    Igor68 Гуру

    Англосраксы, может енто и круто! Вот только если хотят на Марс, то пусть и п******т туда всем составом! На Земле им делать нечего:mad: