Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. witt64

    witt64 Гик

    откуда информация ? от соседей ? знакомых ? :)

    если есть разрешение на работу и работа, то после 8-ми лет ставим заявление на гражднство
    если же один из супругов немец, то без всякой работы (насколько помню) чере 5 лет ставим заявление на гражданство
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Дядя в Дюссельдорфе. Когда то и я хотел там осесть.Тогда еще Дойчмарки были и немцы белокожими а немки симпотичными. Но не вышло. И как Вам новые беженцы? На новых порш кайенах и крузаках с украинскими номерами?
     
    Andrey12 нравится это.
  3. witt64

    witt64 Гик

    пока ещё не видел, мы от нидерланден 30км, т.е. в противоположной стороне от польши , но на поездах уже до ганновера приезжают ,а это и наша земля и от нас около 250km


    П.С. ну и к тебе тот же вопрос :)

    как там у вас в москве "коренное" население на таких же колёсах ?
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У нас в Москве колеса всегда хорошие были. Я тут как нищеброд на ЛК Прадо. Правда я в Москве не очень давно но и в провинции уже Жыгулей увидишь редко. Вот недавно был в такой глухомани так там и то уже все пересели на Рено и КИА. ВАЗ 2114 уже как ретромобиль смотрится хотя их только 10 лет как сняли с конвейра
     
  5. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Хм. Нация, которая всему виной. Где-то мы это уже видели.
    А наукой занимались? Или я снова что-то путаю?
    На Хабре уже Казахстан рассматривают как не плохой вариант.:eek:
     
    issaom и Ariadna-on-Line нравится это.
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Плохой вариант. Для русских. У меня один товарисч спешно выводит бизнес из Казахстана. Уже после январских событий. Дали понять что русским все равно не дадут работать. Или продать по дешману сегодня или отберут завтра.
     
  7. KindMan

    KindMan Гуру

    Это же с молоком матери впитывают.
    Не даром же у нас Обама в подъездах гадил.
     
    Ariadna-on-Line нравится это.
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не Абама это вчера. Не актуально уже. А вот уже сегодня Путин в США цены на бензин поднял-так сам Байден сказал. И каждый день поднимает!
     
  9. issaom

    issaom Гуру

    Если подключите дисплей 1602 к Ардуино, и вместо Хелло ворлд увидете надпись Слава Украине сильно удивляться не надо....
    Техдирский Клуб @ctorecordschat | Случай малвари, шифровальщиков и прочего - Google Диск
    Со свободным ПО нужно быть крайне осторожным теперь..... Скоро у нас только паровозные гудки останутся.... (если конечно Амперка тоже не разорится)....
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Эт точно! Он погудеть любит
     
    issaom, DetSimen, SergeiL и 2 другим нравится это.
  11. Igor68

    Igor68 Гуру

    :D
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    галоши ещё
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    сразу немцем стал? Придёт очередное чудо к власти и всё отменит.
     
  14. witt64

    witt64 Гик

    ?
    да собственно немцем и родился, ещё вопросы ?

    пенсионнй возраст, или льготы для участников ВОВ и к ним приравненых?
    или про обещанные им квартиры?
    одно чудо я уже знаю
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2022
    Un_ka нравится это.
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    это не те вопрос, а тем, кто туда уехал.
     
  16. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Москва стала реально шикарна. Этот город гораздо лучше любого европейского. Airbus не зря туда свалил.
     
    Andrey12 и Airbus нравится это.
  17. witt64

    witt64 Гик

    Ну я так понял, что ко мне вопрос, раз меня комментируешь и знак вопроса ставишь, поэтому и ответил про себя

    я не про москву спрашивал, а про "коренное" население города, раскатывающее на шикарных авто, в ответ на его вопрос про беженцев

    А в москве и раньше неплохо было, был в 89-м в рузе (санатории на берегу водохранилища ), ну и автобус каждый день ходил в москву, сравнивал что в москве есть и там где жил, ну как небо и земля
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2022
  18. issaom

    issaom Гуру

    вот это интереснее
    БЫЛО:
    до.JPG
    СТАЛО:
    после.JPG
     

    Вложения:

    • до.jpg
      до.jpg
      Размер файла:
      18,8 КБ
      Просмотров:
      47
    Un_ka и Airbus нравится это.
  19. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    И поститСЯ - так же. Но похоже нам скоро придется поститься всем и без желания. Например сахара для кофе у меня уже нет и взять негде. А если и соль кончится...
     
  20. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А что с сахаром то? Нет что ли в магазинах?