Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    В летом 1989 стояли в усилении в Москве, рядом с Большим Театром, жарко, скучно, только служебные переговоры по УКВ. КШМ Р-142, моя была низкая, десантный вариант.
    Получили задание выдвинуться в район Олимпийского.
    Выдвинулись. По афишам Pink Floyd!!!
    Был в первых рядах... :) :

     
  2. DetSimen

    DetSimen Гуру

    А на этом концерте никто не был?

    [​IMG]
     
    SergeiL и Airbus нравится это.
  3. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    :)
    Был на Scorpions в Питере в СКК до армии.
    Потом на Metallica но уже в 20ХХ
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я на Форум ходил в 86 и на Арию в 88 а еще на Сталкер в 87 когда на практике летал в Коми
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    реальный курс доллара за сотню. А то, что мы видим - ручное регулирование. К рынку отношение не имеющее.
     
  6. Andrey12

    Andrey12 Гик

     
    SergeiL, DetSimen и Airbus нравится это.
  7. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Только что перевел с рублёвой карты на долларовую $10, сняли 776 руб. Райфайзен.
     
    Andrey12 нравится это.
  8. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А мы на пару дней тоже решили сменить обстановку. Тут еще снег, и лёд на озере:
    08517540-3A91-4361-A2AC-3F02272E0E94.jpeg
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ух тыж! Где это? Мурманск? Воркута? Красноярск?
     
  10. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Рускеала. Летом там конечно супер! 280 км от Питера. Мраморные карьеры.

    Сейчас в Сортавале. В этом году на первые майские на дачу решили не ехать, нужна смена обстановки.
    Тоже хорошо, но прохладно :(, в этом году май не такой теплый...

    upload_2022-5-2_22-13-54.png
     
    DetSimen и Airbus нравится это.
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Карелия? Круто! А машина—MPS?Надеюсь в Питере потеплеет к 21? Я же приеду
     
  12. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Карелия. Но в этом году пока ещё холодно. Вроде на следующей неделе должно прийти тепло. Да, МПС.
     
  13. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Сегодня были в Карельском зоопарке, задубели страшно, хотя оделись в пуховики. На улице было +3, иногда шел снег.
    У нас зоопарк обязателен для посещения, в любом регионе. Ребенка обычно не вытащить.
    Посмотрели множество зоопарков, и впервые такое впечатление. :-(
    В Карельском зоопарке, все помещения изобилуют запахом испражнений, глаза режет, ни одни мы выходили по причине трудности оставаться внутри.
    Вся одежда пропиталась, запустили сегодня все в стирку.
    Похоже помещения убирают очень редко. Бедные животные. :-(((
    Вольеры на улице не убирались похоже всю зиму. Вокруг просто горы г--на. :-(
     
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ну и? Должно последовать снижение цен, но такого явления не наблюдается.
     
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Смотря на что. Айфоны вернулись к довоенным ценам это 100% я отслеживаю. Жене подарок хочу купить. Возможно что то еще. Ну а так да-Война хороший повод поднять цены просто так. Да вон и в США все тоже дорожает. Ихний президент говорит что Путин цены тамошние поднимает. Так может и у нас?
     
  16. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А что мне США? Первая экономика мира, в 6 раз богаче России по ВВП. ВВП России = ВВП Испании по итогу прошлого года. Но только в Испании в 3 раза меньше населения. А сегодня экономика страны вообще летит в бездну. Смысл озираться на США, если Россия и так была нищей страной и нищает с каждым днём.
     
  17. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Хотя у нас новый зоопарк пилит "строит" третий губернатор, такого ужаса в действующем как в карельском нет. В карельском наверное ещё полярные животные мучаются.:(

    Кстати AWS уже отказывается от наших карт. Вот такое письмо прислали:
    Dear AWS Customer,

    AWS does not support the default payment method on your account. To avoid any disruption in account services, please add a new payment method. If we are unable to process your payment, your account may be suspended. For help making a payment now, updating your default payment method, or adding a new payment method, please use the following links:

    Make a Payment Now
    Update Your Default Payment Method
    Add a New Payment Method


    Thank you,

    Amazon Web Services
     
  18. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    По поводу зоопарка сами в шоке. У нас, у дочки, зоопарк - это обязательная программа при любых путешествиях.
    Поэтому видели их очень много. Такого не видели.
    В машине остался мой пуховик, в котором был вчера ходил по зоопарку.
    Cегодня пришлось его упаковать в герметичный пакет, иначе запах от него напоминал посещение.

    По AWS, это понятно. Поэтому и закинул побольше на счет, пока карты работали.
    Не понятно, что и как дальше. :(
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Дак я и говорю—даже в первой экономике цены растут и инфляция есть. Хотя денег и себе и нам печатают сколько хошь. Я уж не говорю о нас. Да и Первая экономика странная какая то. Опять там на ихней Ракете туалет забился. Айфоны делают а Толчок не могут нормальный сделать. Как так то?

     
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    инфляция везде есть. Вопрос не в наличии, а в размере. США - 8.5%, Россия - 20%.

    Деньги уж давно не печатают. Доллар подкреплён не собственной массой, а рыночным капиталом. Рваный рупь подкреплён исключительно нефтедолларами.