Напечатаю на 3d принтерах - abs, pla и фотополимер.

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Onkel, 14 май 2022.

  1. Onkel

    Onkel Гуру

    Напечатаю на 3d принтерах - Anycubic 4Max Pro из ABS и PLA (210x210x300, диаметр сопла: 0,4 мм), Anycubic Chiron из PLA (400x400x450, диаметр сопла 0.4 мм), фотополимер Anycubic Photon (115x65x155 мм). Черноголовка, область, Москва, пересылка.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 май 2022
    Airbus нравится это.
  2. Un_ka

    Un_ka Гуру

    В вопросе выбора и поиска услуг 3д печати людей также волнует — где?
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Хочу корпус для nanovna
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А еще в Кетае делают там же где и платы с easyeda
     
  5. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Там доставка стоит от 500₽.
    Поэтому обычно нужно поближе.
     
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Таки Почта России берет обычно 350 рублей за такую посылку в среднем. Тут надо в своем городе печатать. Даже если поехать из Москвы в область к Onkel например это рублей 500 будет
     
  7. Onkel

    Onkel Гуру

    Так он вроде в корпусе? У меня разных корпусов много валяется, до кучи могу и так отдать, если скажете размеры. В Черноголовке аэродром есть, можно прямо на Аирбасе и прилететь. Будет вообще бесплатно.


    Что до услуг почты- да, где-то от 300 начинается.
     
    Airbus нравится это.
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Сначала первые шли без корпусов. Я вначале такой и взял. Потом через несколько лет по такой же цене в корпусе и с приблудами. В Черноголовке брат двоюродный живет он ученый супер умный.
    Лет 40 не виделись может и заеду. Да и с Вами буду рад пообщаться :)
     
  9. Onkel

    Onkel Гуру

    В Черноголовке все умные. Ну или почти все. Ну или так- немало. Ну уточню - есть умные. Я и брат ваш. Может и еще кто есть. Но это не точно.
    Для nanoVNA корпусов разработано как грязи - если скажете какой распечатаю затак, т.е. даром. Это копейки.

    https://www.thingiverse.com/search?q=nanovna&page=1&type=things&sort=relevant