Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Это тоже не секрет. Для меня во всяком случае. Вот если бы философский камень получить с помощью числа Пи. Это было бы круто!
    Нехорошего человека в нехорошую организацию да еще и за взятку? Мда. Куда катится этот мир? Я не спмсывал-потому что не умею сразу запалят. Мне проще самому. Взяток не брал-потому что не дают. Взяток не давал потому что не берут те кто реально могут порешать дела. А мелкая шелупонь типа той что продает полосатые палочки-идет лесом. Всегда плачу штрафы. Да и был всего один случай в щасливые 90е. Все равно я ему ничего не дал заплатил штраф. Он чуть не заплакал от досады-полчаса на меня потратил и ничего не получил в карман.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2022
  2. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Искусство инженера уметь применять свои знания в работе.
    У меня знакомая круглая отличница и в школе и в универе была - а кто она сейчас? (полы моет) - пошла на собеседование в менеджеры - не взяли - вот так вот.
     
  3. Andy16

    Andy16 Гик

    Сиськи маленькие?
     
  4. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    ну конечно
     
    Ariadna-on-Line нравится это.
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    это называется культура производства. Отсутствие стандартов качества, наплевательское отношение к существующим стандартам, низкая квалификация и пр. - всё это препятствует развитию страны в очень многих отраслях. Те, кто могут и те, кто хотят - покидают её. Потому как в начальниках зачастую сидят люди недальновидные, а чаще просто "ушлые", для которых сиюминутная выгода гораздо важнее, чем репутация.
     
  6. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    по чесноку высказываешь это напрямую своим манегерам и руководителям? О том что они не профессионалы и сукаленьтяи (птица есть такая ты сам гвоорил) и любят чтобы за них пахали инженера
     
  7. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Через пропуск пишется религиозное существо, осуществляющее свою божественную деятельность в небе над Израилем.
    Вы еврей?
    По поводу числа е. e^(πi)=1
    Теорему Стокса и применимость теоремы Остроградского-Гаусса вспомните?
    Математику по Фихтенгольцу проходили?
    А операционное исчисление?
    Оно же является мат. моделью для обработки сигналов?

    Получается в обществе современной России не нашлось достойное место работы образованному и талантливому человеку. А потом люди спрашивают почему плохо живём, ставя для себя на первое место деньги и "земные удовольствия".
    Читали АБС "Понедельник начинается в субботу"? Там представлены верные идеалы для настоящего Человека.
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    кто лезет в мою работу с неуместными наставлениями - да.
     
  9. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    У моей знакомой собеседование проводил мой приятель - он мне прямо сказал - сразу видно круглая отличница - она не для этого мира
     
  10. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Тоже - месяц назад прилетел с командировки - на работу вышел - увольняюсь. Все такие в чем дело? - говорю что за фигня почему я должен работать за такого кто пишет ТЗ, за того кто архитектор, за того кто менеджер и т.д..
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не слишком ли много у нас непризнанных гениев? А может и нет их а есть маска для Лодырей и Балаболов?
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    1. У тебя там круговое кумовство?
    2. Образованность скрыть невозможно.
    3. В нынешнем мире оценки не значат ничего. Оценки - это показатель уровня качества образования. Такая реформа, как ЕГЭ отлично продемонстрировала уровень советского и, как преемника, Российского образования. Выводы совсем не впечатляют.
     
    Airbus нравится это.
  13. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    для менеджера - ? какого ражна манегеры не хера не работают а получает в разы больше да еще и пенки снимают все
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2022
  14. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    меня выслушали и согласились - и уже начали по-другому работать
    @Airbus - ты не работаешь в этой атмосфере - ты же гражданский лётчик - поэтому тебе не понять всей этой кухни
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2022
  15. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    @parovoZZ - ты почему пропустил орфографическую ошибку?
    upload_2022-6-14_6-4-56.png
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А ты думаешь непризнаных Гениев с Приветом у нас нет? Я за 33 года знал минимум двоих. Но вообще это не к тебе относилось а 3 поста выше. Но вообще то Кухня везде одинаковая. Я начальник-ты Дурак. И так не только в России.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2022
  17. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    может теперь до Паровозза дойдет почему разумные люди идут в менеджеры а не в науку и т.д
     
  18. Un_ka

    Un_ka Гуру

  19. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ну я то в манагеры не пошёл.
     
  20. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    вот на таких и выезжает вся эта свора