Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. DetSimen

    DetSimen Гуру

    Главное - человек, а не сапщения. :) Спасибо.
     
  2. b707

    b707 Гуру

    Админы, а есть шанс, что форум заработает нормально? Ардуино.ру и Гайверофорум давно забыли о проблемах. а тут чтоб просто зайти в ветку и прочитать пару сообщений - каждый раз по 2 минуты ждать приходится....
     
    Un_ka и DetSimen нравится это.
  3. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Я код 504 Gateway Timeout от ngnix сервера получаю.
     
  4. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    шандец - все возвращается - как фрг от гдр
    upload_2022-7-2_6-17-31.png
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Мдя! Жили бы в Европе пили бы Баварское…

     
  6. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    upload_2022-7-2_10-0-15.png
    не это без меня
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2022
  7. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Фигня, а вот такого ещё не было.

    ...если бы баварскую республику не уничтожили.:eek:
     
  8. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    я вообще не понимаю как они к 2035 откажутся от ДВС - куда столько умерших аккумуляторов девать
    все эти илоны маски - тузы дырявые
     
  9. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Воот, именно. В нашем климате они не эффективны, а вот на газ перейти стоило ещё очень давно.
    Если сравнивать, что они обещали про теслу, и что на самом деле есть, то да. Но если сравнить текущие достижения с остальным миром, то это ах.
     
    Рокки1945 нравится это.
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну еще можно на парусах. Или ветряк крутит генератор а он уже мотор на оси.Гретта Тумблер расскажет. Или ее уже куда то задвинули?
    Тесла—вещь хорошая. Как высокая мода. Красиво и дорого. Но каждый день на работу не оденешь. Возможно будущее и за электрокарами. Но пока нет емких и недорогих акумуляторов. Или других источников энергии. Это скорее концепт. Да и для самолетов нет электромоторов. От слова совсем. Так что слухе о скорой смерти ДВС сильно преувеличены. Но в споре бензиновых моциков и электробайков я выбираю вторых без сомнения!
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2022
    Рокки1945 нравится это.
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    ты слишком молодой, поэтому не в курсе
    https://www.gayru.info/society/legi...ей, осужденных в,1934 года, достигает 250 000

    Тоже самое произошло с цеховиками к концу 80-х - их проще было легализовать, чем пытаться всех пересажать. Европа с меньшинствами пошла по такому же пути.
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    интересно, это в каком? Речь про север? Так там никто не живёт. А на наших югах климат вполне себе достойный.
     
  13. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    я воспитан как православный -поэтому мужеложство - это грех против человечества
     
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    если сравнивать с нашим автотазом, то это вообще другая цивилизация. Для нас такой уровень в обозримом будущем недостижим.
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    это естественное природное отклонение. А такой взгляд на вещи - дискриминация.
    В Европе была инквизиция, когда из-за цвета глаз, волос или даже взгляда отправляли на костёр после пыток. В Европе была Гитлеровская Германия, в которой всех инвалидов и иноверных пускали в "расход". Ты предлагаешь идти по этому пути?
     
    Un_ka нравится это.
  16. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    я ничо не предлагаю - но принять не смогу
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    а зачем сравнивать? Япония которая делает сто марок великолепных автомобилей и шикарные унитазы с голосовым управлением уже много лет не может допилить самолет класса Сухой Суперджет 100. Ну или ERJ195. Может автомобили это не наше? Сколько стран делают гражданские самолеты? Две. США и Россия. ЕС не в счет. Невозможно делать все и сразу. Тем более в наших условиях. А Швейцария вообще ничего не делает. Или Мальта. Или Дания.
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Дак это было в Европе. В лапотной России такого не было. И по 121 статье мало кого осудили. Да и не трогают их здесь. Вон вся эстрада и театр под ними. И не только
     
  19. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Паровозз - ты как тот мужик с которым я сегодня баднулся. Занимаемся спортом на школьной площадке - он с собаками там курс дрессировки проводит - они естественно там нагадили. Я подошел сказал - видили тама табличку - незя на территории. Он мне в ответку - а где есть табличка что можно. Пришлось сказать, что если будет прецендент - то есть Вы - то завтра тут уже нельзя будет заниматься спортом или гулять с детьми и здесь будет все в какашках.
     
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    10 лет тому назад появились смартфоны. Сегодня смартфон превосходит бытовые компьютеры 20-ти летней давности.
    В той же прибалтике электростанции для электромобилей буквально на каждом шагу. Уже сегодня в Европе развивается водородный транспорт. И надо понимать, что Европа живёт интересами населения, а не кучки людей.
     
    Ariadna-on-Line и Рокки1945 нравится это.