Выполню интересные проекты продвинутой сложности

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем DIYMan, 20 сен 2017.

  1. DIYMan

    DIYMan Guest

    Отзыв от заказчика (разрешение на публикацию отзыва получено, ник - убрал, ибо в наше неспокойное время - так комфортнее):

    screen.png
    Это по скайпу.
     
    DetSimen и lepidot нравится это.
  2. lepidot

    lepidot Нерд

    Все так, подтверждаю. Очень быстро, качественно и все понятно. И по очень разумной цене. Спасибо .
     
    DIYMan нравится это.
  3. DIYMan

    DIYMan Guest

    Тебя только здесь не хватало, сирожа. Ну раз ты сюда зашёл, поясню для читателей данной темы: сирожа звягинцев - вор, мошенник и кидала, который не только выдаёт чужие работы за свои, но и разводит людей на деньги. Также замечен в ботоводстве и накручивании отзывов мёртвыми душами. Короче, я бы не связывался ;)
     
  4. смотри и твои отзывы тоже приватизирует.
     
    DIYMan нравится это.
  5. lepidot

    lepidot Нерд

    Еще раз хочу поблагодарить ТС, мало того что заказ выполенен качественно и быстро, так ещё и никогда нет отказа проконсультировать по скайпу, если надо с показом картинок и любыми пояснениями даже за пределами самого заказа- проекта. Дополнения , изменения в код делаются в рамках уже выполненного заказа, просто из любезности. Буквально все по строчкам разжевывается. Спасибо. Начали работу над новым заказом.
     
    ИгорьК, DIYMan и Ардуино Заказы нравится это.
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Докажи, что это так-выложи фотку.
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Что заказывали если не секрет?
     
  8. мать моя в кедах, полено заговорило.

    анука расскажи почему мне чьи то клиенты в почту писали с требованием завершить непонятный проект???
    а?
     
  9. vvr

    vvr Инженерище

    прошу прощения, тупанул.))))
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    ТС в данном случае - diyman.
     
  11. DIYMan

    DIYMan Guest

    Какую фотку надо? Без разрешения заказчика я, ессно, не могу ни говорить о том, какого характера заказ, ни выкладывать какие-то там фотки чего бы то ни было. Да и доказывать что-то - зачем, кому это надо? Мне - не надо.

    Честно скажу: после первого выполненного заказа я попросил (не настаивал - просто попросил), что "если всё понравилось и не затруднит - оставьте отзыв в моей теме". Про повторные отзывы - речи даже не шло, это просто дружеский жест заказчика, как я понимаю.

    И вообще, странное дело: выгляжу оправдывающимся. Скажу по другому, вернее, спрошу: я когда-нибудь здесь был замечен в п@здеже, кидалове, и накручивании себе, как исполнителю, рейтингов и отзывов? Если да - плз, факты в студию.
     
    lepidot нравится это.
  12. DIYMan

    DIYMan Guest

    Чо было то? Поделись с общественностью, я только "за", если и в моей теме будут сведения о @банутости сирожы звягинцева - пускай его за версту обходят заказчики ;)
     
  13. DIYMan

    DIYMan Guest

    Так отпишись от темы, кто мешает? Ктулху тебя за руку держит и не даёт нажать на ссылочку "Перестать следить за темой"? Ты под какими грибами сегодня, сирожа - обычные мухоморы или уже чего позабористей?
     
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    вопрос к заку.
     
  15. это давно было, еще назаре канала, начали писать както на почту с претензиями разными, мол я чтото взялся делать и не сделал, на контакты не выхожу и тд. кто это был доподлинно не известно, но выбор не велик, сообщество разработчиков не большее.
    я заказы не тогда, не сейчас не беру, ибо гемора много, а толку нет.
     
    DIYMan и Airbus нравится это.
  16. DIYMan

    DIYMan Guest

    Как везде - куда ж без гемора-то? :) Насчёт толка - не согласен ;)
     
  17. lepidot

    lepidot Нерд

    Сам заказ коммерческий, все рассказать не могу. Но в общих чертах. Центральный блок, пара датчиков, расширители портов, система ввода (входов не хватило, отсюда расширители), звуковой модуль. Дистанционный блок, реализация связи между блоками на модулях CH-12. И мне важно было не просто получить "слепой" код, но еще и подробные комментарии на основные действия. Как по мне так все именно так, как я и хотел сделано. Сейчас второй заказ в работе, вот его думаю мы покажем и с фото и с видео. Скорей всего.
     
    DIYMan нравится это.
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну ясен пень коммерческая тайна.Но в общих чертах что?Тепловоз?Самолет?Неужели С-600?
     
  19. lepidot

    lepidot Нерд

    Да нет, некое информационное табло, много кнопок, пара датчиков. Индикация, звук, ну и ещё удаленное управление некоторыми функциями по радиоканалу. На 433 мГц, на НС-12 реализовано. Ничего особенного. И есть возможность расширения всего. Можно добавлять число удаленных кнопок (радиокнопок) можно на нкопках добавлять команды. На самом табло так же можно добавлять все что надо. Предусмотрено в программе.
     
  20. DIYMan

    DIYMan Guest

    Закончил ещё один интересный проект: работа с USB-флешкой через CH376S, с ИК-пультом, со светодиодными матрицами P10, с RS-485 (мастер/слейв, прошивки под два контроллера, собственно) - и всё это в одном флаконе, плюс тексты для матрицы ещё в UTF-8, и хранятся в отдельных файлах, короче - было интересно. Надеюсь, заказчик отпишется, если, конечно, пожелает. Это, кстати - второй заказ для него.

    Попутно оказалось, что с русскими шрифтами для библиотеки DMD - сооовсем негусто, а сделать новый - ну, такое себе удовольствие, долго мумукаться надо. Но этот опыт уже тоже наполовину пройден, спасибо заказчику за интересный проект.

    По итогу: на очереди ещё два проекта, но пока - железо для них ещё в пути. Поэтому, если хотите получить качественный, документированный код, с проверкой на макетной плате, с демонстрационным видео - обращайтесь ;) Единственное - профессиональной схемотехникой не занимаюсь, но если вам надо профессионально выглядящую плату - и этот вопрос решим, работаю с хорошими людьми, которые эти платы делают аж за здрасьте ;)

    Пишите, буду рад выполнить ваш проект.
     
    b707, Igor68 и lepidot нравится это.