Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    лично наблюдал?
    Да хоты бы и так. Толи дело у нас - в глубинке вообще понятия не имеют, что такое
    по простой причине - его банально нет.
     
    Ariadna-on-Line и KindMan нравится это.
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Демократия ушла из России вместе с уходом Ельцина. Хотя я не уверен, что она и тогда была. Сейчас у нас автократия. Т.е. политическая конкуренция отсутствует полностью.
     
    Andy16 и Ariadna-on-Line нравится это.
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Правильно! А был ли мальчик?
    [​IMG]
     
    Feofan нравится это.
  4. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Я пока ищу хостера, принимающего оплату из России.
    Рекомендую увеличить частоту и покрытие бекапов, могут вообще прикрыть.
    Как план Б: есть энергоэффективный Raspberry pi zero w, на нем можно крутить blynk сервер, а вот чтобы запустить ещё influxDB и Grafana, прейдётся уже использовать PI4. Белый ip можно добиться, перезагружая роутер скриптом. Провайдеры его иногда дают.
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Во всём цивилизованном мире есть этот мальчик и дарами именно этого мира ты сейчас и пользуешься.
     
    Andy16 нравится это.
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Демократией в смысле? Да ну еенах! Слава богу что она ушла вместе с ЕБН. Жил я тогда в маленьком городке в Коми. Каждый день взрывали машину в каком нибудь дворе. Так демократы из ОПГ решали вопросы. Крепкие ребята вламывались к тем у кого были деньги и не стесняясь говорили-Здравствуйте мы рекетиры! Ну и выкатывали сумму. Ну про паяльники и утюги сам знаешь. Демократы директора внаглую не платили зарплату от слова совсем. Ну пустые полки в магазинах ты сам наверное видел в кино. ЛГБТ правда не было значит не в полной мере демократия у нас была. Хотя их вроде потом придумали
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    в ОПГ нет никакой демократии. Там жёсткий тоталитаризм

    последствия войны в Афганистане

    страна находилась в состоянии постоянного дефолта

    итоги плановой экономики

    ничего общего. Демократия - это политическая система, ЛГБТ - какое-то общество вне политики.

    ушла вместе с экономическим подъёмом, к которому привели реформы 90-х. Далее пошёл закономерный скат вниз, который скоро ещё и ускорится.
     
    Andy16 и Un_ka нравится это.
  8. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Хотел поставить "Мне нравится". Подумал - как же это может нравиться, я же не враг своей страны. Поэтому ставлю "+", то бишь - присоединяюсь к вышесказанному. И это не злорадство, а честная констатация реалий.
     
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Не надо путать страну с государством.
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Надо валить в нормальные то страны
     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Если градус бреда будет нарастать и страна таки скатиться к тем событиям, что имели место быть в Италии 20-40-х - то да.
     
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Дык щяс надо когти рвать-пока железный занавес не опустили! Еще можно через Эмираты, Турцию или Куазикистан. Потом будет поздно-только бежать в леса
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Я так понял, что ты выбрал леса?
     
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я выбираю Россию. Москву или Питер или Киров может Ростов или Тюмень. Я везде смогу жить. Мне после Щасливых 90х ничего не страшно. А ты опять переобулся?
     
    Последнее редактирование: 7 май 2022
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Какая Москва, какой Питер? Ты же хотел грядки полоть в каких-то ибенях?
     
  16. DetSimen

    DetSimen Гуру

    Это мы с котом хотели. Дак мы и полем свои грядки в самой что ни на есть расейской ширинке глубинке.
     
    Airbus нравится это.
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ты же в Питере? Кстати как там? Как сам?
    Я вроде говорил про Киров? Если ты об этом. Ну может быть. Но про грядки ты загнул конечно. Рыбалка, Охота. Пострелять по бутылкам и по тарелкам из ружей разного калибра и из Нагана. Это да!
     
    Последнее редактирование: 7 май 2022
  18. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Разве не начальником или инженером по безопасности труда на каком-нибудь заводе, что чудом остался. Я тогда ещё вас спрашивал: А как же небо?
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не я столько пить не смогу. Я вообще завязываю с энтим делом. А то опять Навальный присниться.А в Кирове все заводы на месте , все работают. А я пока летаю. Правда мало но зато много выходных можно ченить заардуинить. Грядки полоть не хотел никогда-это Паровоз отсебятину понес.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2022
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а придётся