Тормозит исполнение программы

Тема в разделе "Iskra JS, Espruino, Йодо", создана пользователем yarooo200, 14 янв 2017.

  1. yarooo200

    yarooo200 Нуб

    Здравствуйте!
    Собрал два проекта из набора Йодо (Парктроник и Умный шлагбаум). Вроде все работает. Но есть одна проблема. При питании Iskra JS от системного блока все хорошо, но если подключить USB к зарядному устройству телефона программа на Iskra JS то тормозит то работает нормально. То же самое если джампер питания поставить на VIN+VIN3 и подключить к БП (9V) к разъему POWER INPUT. Подскажите как сделать чтобы программа не тормозила.
     
  2. rule-z

    rule-z Нерд

    В чем заключается торможение, на каком проекте?
    Опишите или сфотографируйте параметры блока питания.
     
  3. yarooo200

    yarooo200 Нуб

    Я завтра попытаюсь видео отправить, сейчас нет возможности. Проблема виднее всего проявляется когда подключаю уль-ковой дальномер.
     
  4. yarooo200

    yarooo200 Нуб

    Вот параметры БП:
    Сетевое зарядное устройство HTC TC E250 (USB)
    • Сила тока (мА): 1000
    • Интерфейс подключения : micro-USB
    • Напряжение(V): 5

     
  5. rule-z

    rule-z Нерд

    HTC TC E250 (USB):
    Выходное напряжение: (пост.) 5 В,
    Выходной ток: 1A

    Возможно этого маловато. Для питания Iskra JS через гнездо, требуется от 7 до 15 В.

     
  6. yarooo200

    yarooo200 Нуб

    Не дело в том что я питал блоком питания 5В через разъем microUSB а от 9В - через разъем POWER INPUT.
    Все равно тормозит.
    Я позже сниму видео с проблемой.
     
  7. rule-z

    rule-z Нерд

    Как же я раньше не подумал об этом?!
    Насколько я помню в уроке про парктроник используется ультразвуковой дальномер. Он для нормальной работы требует 5в. Вы переключали на искре джампер питания?
     
  8. yarooo200

    yarooo200 Нуб

    Попробую переключить. Отпишусь если заработает.