Закажу проект Arduino Mega + Ethernet Shield W5100

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем glory24, 13 мар 2017.

  1. glory24

    glory24 Нерд

    Нужно разработать, изготавливать и поставлять блок управления системой отопления (СО) на базе твердотопливного котла и теплоаккумулятора (ТА).
     
  2. Onkel

    Onkel Гуру

    Это согласен, нужно. Техническое задание пришлите на ydom@mail.ru или ваш адрес обнародуйте, или в личку сообщите.
     
  3. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    тоже самое + подробное описание что как должно работать.
    p.masyukov@gmail.com
     
  4. yzh500

    yzh500 Гик

    Напишите на ard.pro1@gmail.com, сделаем как можно дешевле
     
  5. glory24

    glory24 Нерд

    Да, Вы правы. Мой адрес glory24@mail.ru
    Но я прежде предпочел бы обсудить обсудить проект в теме, для того что бы сформировать это самое ТЗ.
     
  6. glory24

    glory24 Нерд

    Как он уже работает можно ознакомится тут. Там же изложены мои хотелки, они же ТЗ.
    Там же изложено, как я себе представляю реализацию.
     
  7. glory24

    glory24 Нерд

    Сейчас еще речь не идет о стоимости, сейчас я хочу увидеть как Вы предлагаете это реализовать и услышать критику от других участников форума этого пути реализации проекта, так как я в силу своей ограниченности не могу оценить всю элегантность Ваших предложений.
     
  8. glory24

    glory24 Нерд

    Ну вот по многочисленным просьбам подобие неполного ТЗ:
    Имею такой вот блок управления Твердотопливным котлом.
    В его состав входят Arduino Mega 2560 + Ethernet Shield W5100 +microSD
    кроме этого:



    Как в данный момент функционирует блок можно почитать тут.
    Данные с датчиков температуры блок отправляет сейчас на сторонний серверhttps://personal.xively.com/feeds/1920505768
    Требуется:
    вывести показания с этих датчиков на AMS в виде аналогичных графиков с сохранением функционала блока, то есть не отправлять данные на xively.com, а формировать графики на SD карточке и просматривать их через браузер.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
  9. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    И какой бюджет?
     
  10. glory24

    glory24 Нерд

    Бюджет небольшой, эта задача ведь для Вас не сложная? А если сложная, значит Вы не мой исполнитель.
    А вообще, Вы чего таки все меркантильные?
     
  11. rkit

    rkit Гуру

    кушать хочется
     
    Developer-RU нравится это.
  12. glory24

    glory24 Нерд

    Разве похоже, что тема поднятая мною способна прокормить? Может Вы потому и голодаете, что обсуждение предстоящей работы начинаете с выяснения "чем кормить собираетесь?"
    Вон создатель темы AMS разработал инструмент, теперь завален работой и заказами. Освойте его инструмент и разделите с ним часть рынка. Я Вам предлагаю конкретную прикладную задачу, по выполнению которой Вы получаете абсолютно ликвидное устройство. Ставьте на любой пиролизный котел и производитель этого котла Вас не только кормить будет, но и в попу целовать. Если Вы живете в Украине (профиль у Вас не заполнен) то я Вам покажу такого производителя котлов, который готов покупать готовые блоки (на счет попы не гарантирую).
     
  13. rkit

    rkit Гуру

    Это раздел для коммерческих предложений. Если не готовы платить, то не тратьте ничье время.
     
    Developer-RU нравится это.
  14. glory24

    glory24 Нерд

    Я не сказал, что не готов платить, я сказал, что эта работа, которую я озвучил, не сможет Вас прокормить. Хотя я не знаю Вашего аппетита. Назовите свою цену за эту работу.
     
  15. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    +++
    Альтруисты вымерли.
     
  16. glory24

    glory24 Нерд

    Это у Вас такое мнение сложилось, потому что Вы давно не заглядывали в раздел
    Глядите, что я сделал
    К тому же, раз уж я разместил обновлене в этом разделе, то я не рассчитал на "чистых альтруистов".
    Судя по тому, что Вы вчера опубликовали 3 сообщения, то Вы работой не особо завалены, как впрочем и я.
    Так почему бы с целью повышения Вашего мастерства, не попытаться решить такую несложную для Вас задачу? К тому же я уже дважды подтвердил свою готовность оплатить работу.
     
  17. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    Пишите подробное ТЗ, почту указывал выше.
     
  18. glory24

    glory24 Нерд

    Так ведь мы с Вами уже все решили.
    Штуку баксов я бы Вам заплатил, если бы работу Вам заказал, а так как Вы плюсонули хамский выпад
    , то я у Вас заказывать ничего не собираюсь...
     
  19. Developer-RU

    Developer-RU Гик