Свободен для разработки

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем harus, 26 мар 2017.

  1. VadimZ

    VadimZ Нерд

    задание такое - сделать мониторинг следующих параметров для одной единицы изделия -датчик температуры 20 шт. датчик влажности 1 шт. датчик СО2 1шт. датчик аммиака 1 шт. датчик угарного газа 1 шт.микрофон с амплитудно частотной характкристикой 3 шт. датчик веса 1 шт. таких единиц будет 20 шт. общие датчики это датчик атмосферного давления датчик температуры воздуха и датчик дождя.расстояние между точками измерений и компом 50 м. сеть 220 вольт присутствует. Надо смотреть графики изменения этих параметров и запись их в течении года.
     
  2. VadimZ

    VadimZ Нерд

    harus ,как ТЗ ? может чего то убрать или добавить туда можно ?
     
  3. harus

    harus Нерд

    С ТЗ теперь больше понятно, что нужно. К сожалению, пока сильно занят для такого объема работы.
    Зимой пчелам это все не нужно. Так что время есть до весны. Если не найдете исполнителя, то примерно через месяц покажу, что сделано у меня для пчел.
    PS: все эти датчики CO2, угарного газа, аммиака и т.д. - это просто побрякушки. Достоверных показаний с них не получить.
     
  4. VadimZ

    VadimZ Нерд

  5. VadimZ

    VadimZ Нерд

    с датчиками газа это конечно перебор согласен .но температуру мерить зимой сеткой из датчиков и смотреть миграцию клуба хотелось бы.
     
  6. shtutser

    shtutser Нуб

    Добрый день,

    Наша организация занимается оборудованием для лабораторий, вивариев, нии, и т д (http://www.awt.ru/) В данный момент для одного из наших проектов требуется разработка блока управления для "стеллажа для выращивания растений". На стеллаже установлено 5 полок со светильниками (или люминесцентные, или светодиодные). Необходим блок управления, позволяющий регулировать уровень освещения на каждой полке по заданной пользователем программе. На будущее - потребуется доработка: мониторинг температуры, влажности, уровня освещения; передача полученных данных для удаленного мониторинга.
    Готовы ли взяться за изготовление опытного образца контроллера, готового к мелкосерийному производству? Сколько это будет стоить? Прошу писать на project@awtec.ru
     
  7. VadimZ

    VadimZ Нерд

    harus ,нашёлся исполнитель проекта с мониторингом датчиков. Может быть скооперируемся ? Всё же платить придется в два раза меньше.
     
  8. harus

    harus Нерд

  9. harus

    harus Нерд

  10. E123

    E123 Нуб

    Нужен на ардуино
     
  11. primeadvice

    primeadvice Нуб

  12. Добрый вечер, нужен источник и схема питания в ботинок, которая будет заряжать батарею
     
  13. serega_k80

    serega_k80 Нуб

    Описанная проблема решилась. Наконец мы сели за стол переговоров! Ребята немного неправильно оценили стоимость проекта и постеснялись об этом сказать. В итоге обсудили денежный вопрос и продолжили работу.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
  14. Arduino_man

    Arduino_man Гик

    Иметь дело нужно только с проверенными людьми - вроде @ostrov, @ИгорьК, @DIYMan и других, которые на этом форуме не просто так, а по своим интересам. И, да - не связывайтесь с @Ардуино Заказы - только время и деньги потеряете. И вообще, держитесь подальше от людей с непонятной репутацией в подобного рода делах.
     
    ostrov нравится это.
  15. Arduino_man

    Arduino_man Гик

    Если что, на том форуме много пользователей с этого.
     
  16. DIYMan

    DIYMan Guest

    Сирожа звягинцев что ли? Похоже на его почерк.
     
    DetSimen нравится это.
  17. Arduino_man

    Arduino_man Гик

    Поддерживаю.
     
  18. vvr

    vvr Инженерище

    конечно при договорённости через тырнет нет 100% гарантии как выполнения заказа так и его оплаты.
    но львиная доля кинутых заказчиков клюнули на волшебное слово НЕ ДОРОГО!!!
    не посмотрев при этом на очевидные вещи - сколько у чела постов на форуме и каких (большинство " не дорого" сидят только в своей теме), какие отзывы о нём.
    про бесплатный сыр писать не буду.
    [​IMG]
     
  19. serega_k80

    serega_k80 Нуб

    Гарантию оплаты нормальный разработчик я думаю сможет себе обеспечить, вставив в код пару-тройку каких-нибудь хитростей:)
    Вся фишка в том, что не искал НЕ ДОРОГО, разослал сообщения разным людям, этот единственный кто сказал, что сейчас свободен. Это мой первый опыт заказа по интернету)) как говорится первый блин комом:D в итоге 2-3 недели превратились в 5 месяцев:D
     
  20. serega_k80

    serega_k80 Нуб

    Говорите к этим людям можно смело обращаться? Спасибо за наводку, напишу.