Ездим по линии

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Gelo, 23 янв 2020.

  1. Gelo

    Gelo Нуб

    На ровный, бетонный пол клеим криволинейную линию , к примеру желтым скотчем, метров 50. Человек садится за руль небольшой машинки (полотер, погрузчик и т.д.) и должен ровно проехать по этой линии, чтобы она была под продольной осью "машинки" и не съезжал с нее.
    Требуется используя ИСКРА НЕО, SD картридер, тройка шилд, а так же любые из датчиков линий (аналоговый или цифровой, или восьмиканальный датчик линии Zelo модуль) написать скетч , чтобы устройство отслеживало вышеуказанную линию, а если с нее съезжали записывало на sd карту к примеру:
    1 съезд-влево-2 секунды(время от ухода до возвращения на осевую линию),
    2 съезд-право- 4 сек.
    По идее я в конце должен взять sd вставить в комп и прочитать эту информацию, что бы к примеру из 10 человек выбрать с минимальным количеством съездов или в последствии видеть улучшение качества езды одного и того же человека. Кто возьмется и сколько это будет стоить. doa70@mail.ru
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    Тест на алкоголь? )))
     
    Vovka и parovoZZ нравится это.
  3. ostrov

    ostrov Гуру

    Неужели до сих пор ни одного пишисделки? Или они теперь сразу в приват?
     
  4. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Предлагаю бойкотировать такие ТЗ. А за повторение - в бан.
     
  5. Onkel

    Onkel Гуру

    Да ладно, нормальное ТЗ. По мне так в верхнем квартиле.
     
  6. microsystems

    microsystems Нерд

    Или классифицировать как НЕ техническое задание ))
     
    Ariadna-on-Line нравится это.
  7. Onkel

    Onkel Гуру

    Ну Вы классифицируйте, а пока Вы классифицировали я этот заказ уже практически сделал. Осталось лоск на код навести. Клиент вообще имеет право не знать таблицу умножения (не касательно этого конкретного случая, конечно), деньги-то его.
     
  8. b707

    b707 Гуру

    а что в нем не так-то?
     
  9. ostrov

    ostrov Гуру

    Точно, теперь сразу пишут в приват.
     
  10. Onkel

    Onkel Гуру

    Я сделал. Нормальный полностью адекватный клиент. И тз - что было в тз, то я и сделал. Все понятно.
     
    Mestniy нравится это.
  11. ostrov

    ostrov Гуру

    Во сколько миллионов долларов обошелся шедевр?
     
  12. Onkel

    Onkel Гуру

    Моя работа была оценена адекватно моему труду и моей квалификации. Я очень доволен.
     
    ostrov и Airbus нравится это.