Выгрузить скетч с микроконтроллера atmega328p

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем $Alienoveron$, 26 фев 2020.

  1. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    ЦЕНА ВОПРОСА 2000 выгрузить скетч с микроконтроллера ATMEGA328P.. ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ .. +79998010108 TELEGRAM WHATSAPP VIBER
     
  2. microsystems

    microsystems Нерд

    "Скетч" с микроконтроллера не выгрузить, к сожалению. В лучшем случае только бинарный файл или хекс. И то, если мк не закрыт от считывания.
     
    NikitOS и Airbus нравится это.
  3. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    ну как сказать . мне нужно использовать как тот потом . в любом формате
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Если не залочен.Если залочен то будет читать мусор.Проверяли и не раз уже.Я в том числе.
     
  5. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    мне надо клонировать скетч для заливки на другой микроконтроллер
     
  6. b707

    b707 Гуру

    если речь идет о том, чтоб получить из контроллера исходную программу - ВАРИАНТОВ НЕТ.
     
  7. $Alienoveron$

    $Alienoveron$ Нерд

    дорогие друзья. есть производство в территории Москвы . нужен человек кто будет сотрудничать с нами . сделать надо эл платы упр техники . алгоритм прост . либо примем человека на штат нашей компании с зарплатой ( старт ) 70000 р в месяц или оплата по проекту .


    один из них есть 3 реле и 4 кнопки со своими светодиодами при нажатии 1 й кнопки включаются 1й2й3й реле но 3й реле выключается каждый 2 секунды и заново включается на 2 секунды . 2 кнопка отвечает только на вкл или выкл 2й реле не зависимости от всех узлов . но при нажатии первый раз на первую кнопку 2й реле тоже включается . 4я кнопка добавляет задержку срабатывания 3й реле на 2 секунды то есть 2 секунды 4 и 6 . 3я кнопка убавляет задержку ровно на оборот . в итоге отключая 3й реле
     
  8. b707

    b707 Гуру

    пишите ded@cur-ex.ru
     
    Airbus нравится это.