Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. b707

    b707 Гуру

    да
    ну а чего боятся...максимум, что могут испортить - это плохо отбалансировать, один раз такое было... Ну приедешь отбалансируешь еще раз...
     
  2. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    У меня всегда зимний комплект на дисках был.
    Это с того времени как первая зимняя резина у меня появилась, сейчас уже не помню когда это было, помню что тогда у меня был ВАЗ-21011.
    Очень удобно, заехал в гараж, когда есть время и перекинул 4 колеса за 40 минут. Главная трудность - на чердак гаража закинуть.
    Бывало даже осенью пару раз перекинешь. Были года когда снегу нападало, так что не тронуться, поменял резину, а потом все растаяло и снова осень. Гараж рядом с домом, ну снова поменял. Молодые же были, "шило" же не давало повода расслабиться.:)
    Как сказал сотрудник по работе "То ли колеса все тяжелей, то ли мы слабее стали, все сложнее таскать колеса!"
     
    Airbus нравится это.
  3. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    У меня тоже почти кроссовер, 18-ые, не низкопрофильные - 2500- 3000 руб. с балансировкой в зависимости от кол-ва грузов. В Колесе.
    Но у них все под крышей, подъемники, станки балансировки внешне почти как новые, да и персонал адекватный по общению.
    Два раза менял там резину - никаких вибраций не было.
     
  4. Securbond

    Securbond Гуру

    Кому в голову пришло запретить редактирование своих же сообщений после того как прошли сутки?!!!
    Капец как не удобно ...:mad::mad::mad:
     
  5. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Очень удобно, а то Зверы всякие со своими бедами с башкой с ума сходят, а потом жалуются.
     
    issaom нравится это.
  6. Securbond

    Securbond Гуру

    Один Звер сума сошёл, а други страдают. Сделал ошибку в описании или что то изменилось после обновы и всё, ничего не исправить. Пиши новые посты. Неудобно.
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У меня тоже раньше зимние комплекты были. На Девятке-тринашки на Шниву-пятнашки на Гранд витару-семнашки. Да и да-с каждым новым радиалом всё тяжелее становились. Но было место где хранить. Сейчас негде да и сам к колёсам не прикасаюсь реально тяжёлые. Да и думаю зачем в Москве шипы? Надо будет на всесезонку переходить.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
  8. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Как по мне, писать про обновы в новом посте намного удобнее, ибо следить за одним постом и ждать обнвлений — такое себе...
     
  9. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Так в том то и проблема, что всесезонка на гололеде не тормозит.
    Даже липучка по торможению на чистом льду всегда сравнивается с шипами при -20С.
    А если от 0С до -5С все скользит по льду, кроме шипов.
    Если солью все засыпано, и лед растаял - то может и хватит.
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Так а в Москве нету зимы. Раньше была. А теперь одна каша в межсезонье. Ничего пока не менял-и так неплохо ездит.
     
  11. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Первое сообщение в теме в разделе "Глядите, что я сделал" оставить изменяемым.
     
  12. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    100500 раз говорил, не поленюсь повторить: пишем всем форумом в Амперку и просим обновить движок, ибо в древней неподдерживаемой хрени я копаться не хочу, а из коробки этого нет.
     
    parovoZZ нравится это.
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Тогда Амперка форум вообще закроет и оставит только Бредборд
     
  14. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Тогда требуем отдать его под наше владение :D
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Из моих друзей никто не страдает.
     
  16. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор


    Не плохо сняли, Зачет!
    Особо приколол Russian-English! :)
    И "Post of Russia" - прелесть! :)
    И лозунг "Сделаем красную планету - зеленой!" :)
     
    Рокки1945, Un_ka, KindMan и ещё 1-му нравится это.
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    ЗАЧЁТ!
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Скоро скоро Новый Год! Деда Мороза вам в ленту чисто поржать

     
  19. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ты извини, конечно, но на фоне кибердеревни это видео абсолютно бездарное.
     
    b707 нравится это.
  20. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А ктото сравнивает? Да и потом кибердеревня для меня ИМХО скучно. Из разряда безалкогольного Пива и резиновой женщины. Я люблю все натуральное.