Уже 3 раз не приходят моторы с алиэкспресса

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Александр2020, 1 июн 2021.

Метки:
  1. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что коллекторные моторы не приходят с Алиэкспресса? За полгода заказал 3 раза у разных продавцов. Так ничего и не пришло(
     

    Вложения:

  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Мне приходили. А вот такая история с солнечными батареями. Деньги хоть вернули?
     
  3. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Это карма. Я тут три раза пытался в локальном магазине поликарбонат заказать, когда в третий раз сорвалось, понял, что не судьба и сделал навес из других материалов и не жалею.
     
    Bott нравится это.
  4. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    так.... а у ТС есть эта альтернатива
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Так пусть в России закажет
    [​IMG]
     
  6. Igor68

    Igor68 Гуру

    Благодарите "ЭЛЬДОРАДО", "МВИДЕО" и по моему ещё кто-то был. Именно они писали петицию в правительство пару-тройку лет назад - мол мы теряем прибыль, потому как население желает покупать технику в Китае, а не у нас. Ну правительство подумало-подумало и... вместе с бытовой техникой забацало трудности также для комплектующих. Да и почту навострили... а почему вы думаете что товар для Тулы к примеру сначала в Воркуту, потом в Москву, далее во Владивосток, ........................................, потом опять в Москву, ну и наконец в Тулу? А там глядь и либо не в тот район, либо назад в Москву и.... всё с начала. Понятное дело, что и цена возросла...ну и все вытекающие - где экран треснул, где "потерялась" ну или ещё что-то.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2021
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    который из них коллекторный?
     
    Ariadna-on-Line нравится это.
  8. Igor68

    Igor68 Гуру

    Некоторые джентельмены встречались и хвастались: "Вот заказал у Китайцев штучку. Не шла долго. Ну я пишу об отмене и мне деньги вернули. А потом вдруг эта штучка пришла. А хрен им, а не деньги за товар назад..."
    Ну вот и хлебаем все вместе из одной миски - не плюй в колодец, пригодиться воды напиться. Ну тут ещё эльдорады помогли.
    Вот и результат.
     
  9. Mestniy

    Mestniy Гуру

    А разве цены на алике на электронику сейчас ниже рыночных по РФ?
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Что то ниже вот сегодня заказал 5 LCD 16x2 по 100 рублей в России почем?
     
  11. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Если i2c - то 200 минимум. Если hd44... - то 150 р..
     
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Брал обычные по 100 рублей. В Чипе по—любому дороже но мне не срочно. А вот esp подорожали хотя в России еще дороже. А Тини85 одинаково 120 рублей надо было срочно купил в ЧиД потом посмотрел на Али тоже 120. И Si4735 и в ЧиД и на Алишке по 500. Но взял в Чипе потому как прочитал что с Китая много брака идет по этой микре. Тут можно пободаться хотя хз как. А там вообще никак.
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А разве Дорадо комплектуху продает?
     
  14. Mestniy

    Mestniy Гуру

    чид обирают! у меня в описании магаз есть хороший...
     
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну так то да. А что за магаз?
     
  16. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Дайте две, правда это только крск!
     
  17. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Да практически все. Насос - В канализационный коллектор, в сточный коллектор и в другие тп говнокачки...
     
  18. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    коллектор имею ввиду не говносточный, а электрический0
     
    Ariadna-on-Line нравится это.