Интернет радиоприемник ESP32 v2

Тема в разделе "ESP8266, ESP32", создана пользователем rv9c, 20 ноя 2019.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Спасибо! А я то уже думал что кирдык
     
  2. witt64

    witt64 Гик

    решил одно из радио на 63 обновить, обновил без проблемм ,а радио перестало сотни потоков воспроизводить :(
    а тут ещё новый корпус замутил, почти всё фрезернул , но блин .......... надо на обследование
     
  3. witt64

    witt64 Гик

    а я не стал сильно заморачиваться и на одном из радио, я поставил вот этот модул, по AUX-IN радио, остальное всё есть в модуле
    [​IMG]
     
    Airbus нравится это.
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Было такое. Даже гдето здесь писал об этом.
    Потом заново прошил 63 прошивой и все заработало.
     
  5. witt64

    witt64 Гик

    вот так будет выглядеть новое радио с новым корпусом, задней крышки ешё нет пока, так же ещё наверху посередине будет стоять энкодер , потом когда корпус будет готов (склеенный и т.д) тогда будет под него фрезероваться
    на втором фото две кнопки , одна ON/OFF. другая MUTE
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2021
    Airbus нравится это.
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    это на чпу?
     
  7. witt64

    witt64 Гик

    да, на самодельном
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а что за дерево? Похоже на бальзу.
     
  9. witt64

    witt64 Гик

    нет, это клеенный из брусков 18мм толщины бук,

    корпус сделал не таким маленьким как первое радио, этот 350мм шириной, высотой без ножеk 120мм, динамик 70мм диаметром
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2021
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Крутяк!
     
  11. witt64

    witt64 Гик

    доделал неделю назад, вот так выглядет, но я почему-то думал что кнопка power on/off уводит в спящий режим, а у меня выключаеся полностью, поэтому на переключателе подключил одну кнопку, просто по питанию выkлючает
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    alp69, Catbear, SergeiL и ещё 1-му нравится это.
  12. geniv82

    geniv82 Нерд

    Здравствуйте, а в 63 версии как зайти в веб интерфейс? Или записать свои потоки не получится?
     
  13. geniv82

    geniv82 Нерд

    Всё, разобрался. Радио работало от роутера, а я пытался зайти с телефона через мобильный интернет. Работает стабильно, только ссылки на радиостанции Рекорд не играют.
     
  14. geniv82

    geniv82 Нерд

    Вот так получилось.
    364DDD6B-F07C-4912-9A90-673E7630AB54.jpeg
     
  15. Deniskyn

    Deniskyn Гик

    Евгений, проект жив?
     
  16. geniv82

    geniv82 Нерд

    Если кому интересно, тут актуальные потоки радио Рекорд. Только для записи в радио убираем https:// всё остальное оставляем. https://docs.juniper.bot/misc/radio-stations
     
  17. Wittmann70

    Wittmann70 Нуб

    Прошивка с сайта почему то не заливается((.Хотя ка-радио 32 заливается без проблем.То есть модули исправны((
     
  18. Catbear

    Catbear Гик

    Все заливалось без проблем. Работает, не без недостатков, но работает.
     
  19. Wittmann70

    Wittmann70 Нуб

    Да,заливалось,есть работающее радио .Но оно моно и версия 62.Тут новый корпус приобрел,решил залить 63.Скачал...и никак и 62 ,кстати ,с сайта сейчас чего то никак.((
     
  20. Catbear

    Catbear Гик

    Ради интереса скачал-все норм. Все файлы те же-столетней давности. Радио, на мой взгляд "стерео". Сижу на 62 в данный момент, на даче 63, но на той тоже особых "проблем" не видел. Лично у меня на всех конструкциях только одна: голос, при нем, при переключении энкодера на другой поток станции часто идет перезагрузка, если голос отключить в вебинтерфейсе-все нормально. Это единственный баг.