И смех и грех... :-))

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Igor68, 10 фев 2021.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Чесный кетаец :):):):)
     
  2. Igor68

    Igor68 Гуру

    *** КАК Я ВСТРЕТИЛ НОВЫЙ ГОД ***

    Началось это 31 декабря, потому как был выходной. Как и хотел, стал провожать старый... ну и пригубил бутылку водки.
    Так и планировал. Время было около 20:00, а это целая куча. Настало время второй бутылки, потому как в салате "Оливье" спать ещё не хотелось.
    Меня несколько сморило, и я решил отдохнуть под звуки телевизора. Мало по малу глаза сами закрылись...

    Ох, холодно как! Холодно и темно. Тишина, только слышно как по трубам в стенах движется какая-то жидкость. Такой ненавязчивый, убаюкивающий звук.
    Но холодно. Как же холодно! И темно, хоть глаз выколи. Лежу, ощупываю свое ложе... холодный металл. Сам же я накрыт какой-то легкой тканью. Ощупываю себя, похоже в чём мать родила. И так неприятно большому пальцу на правой ноге... почти боль.
    Сразу в голову пришли странные мысли... помню во времена СССР были такие заведения для пьяниц - вытрезвители. Но я их не посещал... тьфу-тьфу.
    Неужели и я в трезвяк загремел? Но почему голый и на железе? По телеку видел, не так давно, там вроде и одеяла и удобства... правда услуга платная.
    Ох как же холодно! И что-то так сильно жмёт палец правой ноги. Привстаю на локте в надежде что-нибудь увидеть. Ощупываю глаза - должно быть всё нормально.
    Негромко зову кого-нибудь:
    - Эй, есть тут кто?
    Тишина! И только что-то монотонно течёт по трубам внутри стен.
    Зову громче:
    - Эй!?
    Тишина! Темно и холодно. Ой как холодно!!! Помню замерзали руки на зимней рыбалке... ну ещё и ступни ног. А тут замёрз весь как цуцик... зуб на зуб не попадает. И как же ноет палец на ноге. И не видно ни шиша.
    Присаживаюсь на своё ложе, накрываюсь своей простынкой. Наверное всё же это простынка, а не тряпка какая-то. Кричу, что есть сил:
    - Алё, гараж! Есть тут кто?
    Тишина! Через секунд десять вспыхнул яркий свет сверху! По видимому включили освещение.
    Я сижу накрытый простынью на оцинкованном стеллаже! Рядом на соседних стеллажах лежат женщины и мужчины... различаю по причёскам. И все накрыты такими же
    белыми простынями. И Боже у всех бирки на большом пальце ноги. Стены все инеем покрыты. Кафельный пол, металлическая дверь.
    Где это я?
    Послышались лёгкие, спешные шаги. Потом щёлкнул замок в двери. Дверь тихонечко открылась. И вошла женщина в белом халате.
    Я спросил:
    - А где это я?
    Она испуганно, глянула на меня. Потом визгнула... и держась за ручку двери медленно опустилась на пол. Дверь при этом закрылась.
    Я это понял по звуку захлопывающегося замка. Ну и что теперь делать? Я стянул простынь с лежащего соседа, скомкал... что бы удобнее и теплее было сидеть
    и положил на своё ложе. Потом посмотрел на женщину, которая была не намного моложе меня и взял её на руки. Сел так что бы ноги мои были на этом ложе, а её разместил на них таким образом что бы она была в сидячем положении. Её голова разместилась на моём плече, моя левая рука опирала её спину, а правая держала остальную часть тела под колени.
    Подумал: "Ох дура ты дура. Лучше бы на тебе был вязаный, длинный свитер, а не короткий, тонкий халатик. А на ногах не тонкие капроновые чулки, а вязаные с начёсом. Всё было бы теплее".
    Подумал и стал замерзая ожидать своей участи. Ох как же холодно, но теперь хоть светло.
    Через некоторое время за дверью послышались твёрдые, торопливые шаги. Шли двое.
    " Марина! Марина! " - звали они по очереди.
    По видимому они искали кого-то... и через время я услышал шум открывающейся двери. Вошли двое в белых халатах. Я зачем-то рявкнул:
    - Бу!
    Тот что вошёл первым рявкнул что-то невнятное, упал ударившись о дверь головой от чего та широко распахнулась. Второй чего-то бормоча, стремглав кинулся назад. Послышался стук двери где-то неподалёку, и удаляющаяся нецензурная брань.
    Тут же моя подруга по несчастью встрепенулась, взвизгнула и стремглав метнулась проч. Так же послышался стук двери и удаляющийся визг, набирающий тональность.
    Не долго думая я вышел из холодного помещения в другое. Огляделся. По центру комнаты стоял стол, над которым висел хирургический светильник, очень похожий на те, что в операционных. Рядом стоял маленький столик, на котором лежали медицинские инструменты и дюжина банок с какими-то жидкостями.
    Рядом со стеной слева стоял письменный стол с канцелярскими принадлежностями, а справа контейнер к каким-то тряпьём. Как же ноет большой палец правой ноги! Я подошёл к письменному столу и найдя ножницы срезал бирку с пальца правой ноги. На ней от руки было написано 2022. А все же непристойно ходить голым. Я направился к контейнеру с тряпьём. И чего в нём только не было?! И трусы, и трусики, и галстуки, и лифчики,
    и рубашки, и юбки с платьями, и ремни, и штаны... Что? Штаны? Я начал рыться в контейнере и через некоторое время нашёл джинсы похожие на мои. Одел... пойдёт.

    ...потом когда я открыл глаза мне было всё так же холодно. Это дул вентилятор на меня. Что-то бубнил телевизор. Было далеко за полночь.
    Рядом продолжала стоять бутылка водки, а ещё был "Оливье" в котором я так и не уснул.
    А палец правой ноги так же ныл, будто к нему что-то туго привязали. К чему бы это?

    ЗЫ: За ошибки не ругайте - не смотрел. Когда набирал текст, ни шиша не видел, что набираю.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2022
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    читаю борясь со сном.
     
  4. Igor68

    Igor68 Гуру

    Это наверное водка такая пошла. Пьёшь, пьёшь и ни в глазу... только в сон укачивает. И... и надо же морг приснился, а сам там в роли нечаянного клиента. Во дела!
    Вот это да!
     
  5. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Жаль не с чем сравнить.
     
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Весело Веселье—тяжело похмелье. Не про тебя случаем?

     
    Igor68 нравится это.
  7. Igor68

    Igor68 Гуру

    Вроде как я, но такого не припомню...
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Слава Уханю!Жжот старушка

     
    Igor68 нравится это.
  9. Igor68

    Igor68 Гуру

    Давненько я голоса этого переводчика не слыхал... хочу вспомнить, а когда я последний раз включал видак?

    ЗЫ: Многие наверное и не знают, что такое видеомагнитофон.
     
  10. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Петросян отдыхает!
     
  12. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    и
    не говори:)