Эффекты для RGB ленты

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем Максим B, 28 июн 2019.

  1. Ура ! заработало!! -))

     
  2. О К-1000 С . Преимуществом перед арду-вариантами для моих целей считаю :
    быстрая сборка на коленке НЕ специалистом;
    1. возможность на десктопе (а не на ладошке) програмить множество эффктов, в том числе микшируя их меШсобой, включая ..*.gif-ы, картинки и видео (впрочем, "соответствующего" матрице качества, но вполне читаемым);
    2. носитель - карта (по паспорту вполне объёмная - из расчёта 10МБт на несколько минут)
    3. цена до... изменения курса была около 2000руб, что вполне сопоставимо с изготовлением на ардуинке, с картридером, индикатором, корпусом, кнопками и ВРЕМЕНЕМ.
    4. Наличие ДМХ, но мне эт пока не надо, однако... это ГОТОВАЯ писалка-воспроизодилка (если правильно понял руководство) для ДМХ устройств, например поворотных головок, а ДМХ-рекордеры стоят НЕМЕРЯНО...
    5. Возможность объединения множества матриц " в паровозик" для большого экрана или светового костюма или оформления сцены.

    Сам "стенд" будет использоваться для обучения - готовая матрица +БП с выводом входа кака-раз на арду-проекты, а К-1000 С - только как демонстрашка примеров и "возможностей" матрицы . Собирали его детки около 2х месяцев, а доделывать пришлось мне - заболел "главный конструктор".
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2022