Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. b707

    b707 Гуру

    я уже лет 15 ничего бумажного не читал. только электронное
    Электронные книги дешевле, доступнее и куда как разнообразнее бумажных
     
  2. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Вот за такое отношение к книге - мы и пожинаем те самые оговоренные Паровоззом плоды
     
  3. DetSimen

    DetSimen Гуру

    НЕТ. В том то и дело, что олды книги читать не перестали, мы не потеряли свойство радоваться печатному слову, просто носители поменяли. В отличие от тех, кто нихрена не знает про то, про что не снят мультик.
     
    Ariadna-on-Line и Feofan нравится это.
  4. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    А это и не про олд-читателей - это о тех кто нас пичкает - тем где не надо лазить в подсознание, а достаточно тех самых 2-3 процентов используемых мозгом обычным человеком.
     
  5. b707

    b707 Гуру

    а что, разве в электронном виде - это уже не книга?
    Бумажные книги хороши, когда они вот - на полке стоят. Но если встретил я рецензию и заинтересовался книгой. которой у меня нет - то в электронном виде я ее найду скорее всего, в тот же день (если это не какая-то библиоредкость), а в бумажном ?
     
    Andrey12 нравится это.
  6. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Почему ты читаешь между строк? Мой комментарий вот к этому посту "Думаю дай куплю чего нибудь интересного и бумажного. Чип или Компьютер Бильд. Или Радио или Радиолюбитель. Ничего нет. От слова совсем ничего. Из мужских журналов один про рыбалку «Рыбацкие бредни» и про машыны «4х4». Зато килотонны глянцевого г@вна непонятно для кого. Пригодного лишь для ЛУТа."
     
  7. b707

    b707 Гуру

    тут могу только написать тоже самое, что пишу в таких случаях новичкам :)

    Пожалуйста, цитируйте часть сообщения, на которое отвечаете. Или указывайте ник участника. кому адресован ваш ответ :)
     
  8. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    ;)
     
  9. DetSimen

    DetSimen Гуру

    У меня умирает кот. :( 16 лет. Держу на руках. Рыдаю как маленький.
     
  10. DetSimen

    DetSimen Гуру

    001.jpg Вот этот. Часть меня. Надеюсь, я был ему хорошим рабом...
     
  11. b707

    b707 Гуру

    держись. У меня полный аналог твоего умер три года назад. Тоже рыдали всей семьей. Не писал чтоб не расстраивать. 16 лет для ангора много, они слабые здоровьем...
    Два года как другого (другую) взяли...
     
  12. DetSimen

    DetSimen Гуру

    Дак пью. Рыдаю и пью. У мня есть вотка без хлеба.
     
  13. b707

    b707 Гуру

    Похоже. они у нас с тобой ровесники... Мой февраля 2006
    Был...
     
  14. Kakmyc

    Kakmyc Нерд

    А у меня маленькая ещё.
    Массаж вот мне делает.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2022
    Airbus нравится это.
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У меня умер 2 года назад. Толстый рыжий Кот. Рыдали всей семьей. Прожил 17 лет. Больше брать котов не хочу хотя сам кошатник. Держись Сема. Помяни кошака
     
  16. DetSimen

    DetSimen Гуру

    Отошел кот, молока попил, протошнился, счас спит. Видимо, мышь отравленную сожрал. Буду надеяться, что еще повладеет мной некоторое время. :)
     
    Airbus, issaom, b707 и 3 другим нравится это.
  17. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

  18. Kakmyc

    Kakmyc Нерд

    DetSimen нравится это.
  19. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    а где аспер с игорем?
     
  20. Andrey12

    Andrey12 Гик

    И электронная книга тоже книга конечно. Зачастую и доступнее и дешевле. И купить, скачать быстрее. И всегда со мной. Застрял где нить, открыл, почитал. Яж не буду с собой книжную полку возить.
     
    DetSimen нравится это.