vector99
Активность:
19 мар 2024
Регистрация:
6 дек 2016
Сообщения:
145
Симпатии:
70
Баллы:
28

Подписан на 1

Подписавшиеся 4

Пол:
Мужской
День рождения:
30 дек 1983 (Возраст: 40)

vector99

Гик, Мужской, 40

Последняя активность vector99:
19 мар 2024
    1. hondolet
      hondolet
      Уважаемый vector99! Хотел бы пообщаться с Вами в плане помощи по паяльной станции. Собрал на Ардуино Мега 2560 + SSR + детектор нуля, скетч из Post2401! Только на SSR не поступает управляющий сигнал (6 выход не активируется). В теме прочитал все что с этим связано, все перепробовал. Понимаю что не работает детектор нуля. Две недели ковыряю детектор нуля??? Как быть? Спасибо ! моя почта - hondolet@gmail.com
    2. gamerwcbs
      gamerwcbs
      excellent contributions with the modifications, which you have made with "ARS_v2_Lilium_JSN"

      I would like to know if you can help me use this LCD,
      http://www.lcdwiki.com/3.5inch_Arduino_Display-UNO

      I have tried but I still have a lot to learn,

      Thanks in advance.
    3. Titus
      Titus
      Доброго времени суток! Я начинающий юзер в плане ардуино. Очень прошу в общих чертах объяснить для чего нужен детектор нуля вообще и хотя бы примерное его подключение в схеме паяльной станции. Буду признателен за любую информацию, но если не затруднит, то на сколько возможно подробнее.
      Моя почта: Tit_off@inbox.ru
      И есть ли возможность сохранения нескольких термопрофилей?
      Заранее, большое спасибо!
    4. konsys
      konsys
      Добрый день.
      уже долгое время мучаюсь с решением одной задачи с вязанной с нагревом некоего объема по заданному алгоритму. и наткнулся на ваши посты в теме
      К паяльная станция на Arduino Mega 2560. Доработка скетча "ARS_v2_Lilium_JSN"
      как бы мне связаться с Вами для общение онлайн в возможное для вас время?
      Ибо есть ряд вопросов, которые я не в силах решить самостоятельно.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    30 дек 1983 (Возраст: 40)